Текущее время: Пн май 06, 2024 6:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 752 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 51 [ Найдено 752 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: Беспробудный сон на 15,9ккк.

 Заголовок сообщения: Re: Беспробудный сон на 15,9ккк.
Добавлено: Ср окт 06, 2010 10:20 

Ответы: 59
Просмотры: 14326


Коля, это не ВАР, у него один стиль :lol: Игрок Состоял Перешел Ig0r [WAR] Нейтрал Sergey_SS [WAR] Н...

 Форум: Логовница   Тема: GALEON в гостях у kolia230 со своими плюшками 13,1 и 22,6ккк

Добавлено: Вт сен 14, 2010 13:24 

Ответы: 43
Просмотры: 13315


ну наконец то разбудили медведя, стал интересоваться где форс и его то же :lol:

 Форум: Логовница   Тема: Ist_Gop_Stop [EMPIRE] vs Serguo [APEC] /2.1кк

 Заголовок сообщения: Re: Ist_Gop_Stop [EMPIRE] vs Serguo [APEC] /2.1кк
Добавлено: Вт авг 03, 2010 9:48 

Ответы: 178
Просмотры: 14272


Только вот незадача - даже если всё это правда - человек уже месяц играет на двух аккаунтах, поэтом...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: dada, до коле-3?

 Заголовок сообщения: Re: dada, до коле-3?
Добавлено: Ср июл 21, 2010 14:23 

Ответы: 25
Просмотры: 3701


молодцы, убивайте расу дальше

 Форум: Политика и войны   Тема: Орионовские слухи, часть 4 (напомнили уже)

Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:18 

Ответы: 454
Просмотры: 23390


потер

 Форум: Политика и войны   Тема: Орионовские слухи, часть 4 (напомнили уже)

Добавлено: Ср июн 09, 2010 10:17 

Ответы: 454
Просмотры: 23390


гм какой гарем у Коли? :wink:

 Форум: Логовница   Тема: victor777kor [KINGDOM] vs RAKSHAZ [!CTC]

Добавлено: Ср май 26, 2010 12:55 

Ответы: 16
Просмотры: 2884


ничего не понял, рыжая ты что тут делаешь :wink:

 Форум: Логовница   Тема: Falstaff [WAR] vs Leonya [GALEON] -3.4kkk

Добавлено: Вт май 18, 2010 9:00 

Ответы: 9
Просмотры: 4204


Цитата:
Красиво Респект (Спать меньше надо :D )
угу некоторые летают по 15 часов :wink:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Клуб любителей WAR

Добавлено: Сб май 15, 2010 10:31 

Ответы: 1052
Просмотры: 254679


да помню, еще аваторку выбирали :lol:

 Форум: Логовница   Тема: lemynara[WAR] vs AndrewsAnswer[NWO] -37kkk

Добавлено: Вт апр 20, 2010 23:18 

Ответы: 20
Просмотры: 9002


Анюта, молодец!!! V_E_D_U_N, ай-я-яй... тебе не стыдно? ;) не переживай, он ответит она не спит воо...

 Форум: Логовница   Тема: lemynara[WAR] vs vicvalpol[KINGDOM] -3.49kkk

Добавлено: Вт апр 20, 2010 12:24 

Ответы: 11
Просмотры: 4493


вот и отлично :wink:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Что нам делать с ДВ?

Добавлено: Чт апр 15, 2010 16:46 

Ответы: 100
Просмотры: 40076


У меня сразу вопрос, а что реально вернуть, как мне кажется такие решение с горяча не принимаются, и...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: При выборе мира нет Сфера Орион