Текущее время: Сб май 04, 2024 8:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1015 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 68 [ Найдено 1015 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Ср авг 11, 2010 13:03 

Ответы: 65
Просмотры: 7453


насколько я знаю, то паучеги у вас юнит не профильный -.> потери не критичны (с) ну если стереть ве...

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC] VS salabim[BFG]( Минус 23.356ккк)

Добавлено: Ср авг 11, 2010 11:53 

Ответы: 65
Просмотры: 7453


:D очень неплохо помню Салабим сам пердически напрашивался, но тогда он был при Андроидах, вот и выш...

 Форум: Логовница   Тема: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)

 Заголовок сообщения: Re: Argazmatron[PACIFIC] VS axbap[BFG](Минус 7.264ккк)
Добавлено: Пт июл 30, 2010 13:01 

Ответы: 32
Просмотры: 4479


:D Ура победа близка )))
и по всякому ...))

 Форум: Логовница   Тема: M_A_V_E_R_I_C_K[PACIFIC]VSHarRam[BFG](Минус 1.091ккк)

Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:49 

Ответы: 21
Просмотры: 3127


всем ховаться Маверик вышел на тропу войны ...)))

 Форум: Логовница   Тема: Shinasale [PACIFIC] vs user812 [BFG] (-11.5ккк)

Добавлено: Вс фев 07, 2010 13:49 

Ответы: 28
Просмотры: 5471


очень приятное событие !!! )))

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold [PACIFIC] VS hornet [LSA] (Минус 6.63ккк)

Добавлено: Ср янв 20, 2010 13:56 

Ответы: 17
Просмотры: 3247


опыта много не бывает... )

 Форум: Логовница   Тема: husen [PACIFIC] VS crazy_horse2008 [BFG] -1.2kkk

Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:58 

Ответы: 6
Просмотры: 1545


:) хорошо )

 Форум: Логовница   Тема: M_A_V_E_R_I_C_K[PACIFIC] VS Mindar[LSA](Минус 3.2ккк)

Добавлено: Вс дек 27, 2009 11:57 

Ответы: 13
Просмотры: 2383


так не спала защита написал же он -- арма вывалилась за минуту до прилёта волн.а толку от дополните...

 Форум: Логовница   Тема: husen[PACIFIC]VSCheebus[BFG](Минус 31.1ккк)

Добавлено: Ср дек 16, 2009 14:51 

Ответы: 46
Просмотры: 7037


Заберите у Чебуса сборку уже ))

 Форум: Логовница   Тема: Awful_Cold[PACIFIC]VSCheebus[BFG](Минус 10.66ккк)

Добавлено: Пн дек 07, 2009 9:43 

Ответы: 34
Просмотры: 5767


ЭХ !!!РАЗУДИСЬ ПЛЕЧО, РАЗМАХНИСЬ РУКА!!!
знатная пирушка !

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: 12345.....

Добавлено: Пн ноя 30, 2009 19:17 

Ответы: 2
Просмотры: 433


Аналогичная ситуация Мир Змееносец + вылет на стартовую страницу при попытке обновить соту отпустило...

 Форум: Сфера Ворона - Феникса   Тема: А что за раздел "Игроки Ворона"?

Добавлено: Вт ноя 24, 2009 14:49 

Ответы: 24
Просмотры: 11719


воощем вы все долгое время сильно втыкали... :lol: а раздел давно надо снести,есть совет ворона там...

 Форум: Логовница   Тема: Dman1987 [MXM] vs tamapa [LSA] (2.88KKK)

Добавлено: Пт ноя 20, 2009 10:15 

Ответы: 43
Просмотры: 6469


а тут сразу 10ккк я думаю что это конец... по логу Молодец, зделал на 5+ 11.51 ккк замечательные ло...

 Форум: Логовница   Тема: Barbidol [BFG] -60ккк vs dr_earl [MXM] -5ккк

Добавлено: Вс ноя 08, 2009 20:17 

Ответы: 152
Просмотры: 27611


Виват МХМ
знатная победа !!!

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: ошибка при различных действиях на соте на Змее

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 8:25 

Ответы: 11
Просмотры: 833


Servers time synchronization error! Time delta = 6. Server: game7.destinysphere.ru похожие ошибки Зм...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 68 [ Найдено 1015 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования