Текущее время: Вс апр 28, 2024 21:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 3125 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 209 [ Найдено 3125 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: Запись на призы к конкурсу на ДР игры 2017 года

Добавлено: Пт дек 22, 2017 20:22 

Ответы: 67
Просмотры: 60574


2 место универсальный герой топ1 по стате с соты и суммарной топ 2 по еде с соты и суммарной цук, на...

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: Запись на призы к конкурсу на ДР игры 2017 года

Добавлено: Чт дек 21, 2017 8:37 

Ответы: 67
Просмотры: 60574


зачем Сириус на Эридан закинули? я про итоги по добыче

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Конкурсы к Дню Рождения игры

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы к Дню Рождения игры
Добавлено: Ср дек 21, 2016 11:38 

Ответы: 55
Просмотры: 35048


результаты же выкладываются Оо внезапно

 Форум: Сфера Сириуса :: быстрый мир   Тема: Запись на призы конкурса к ДР Сферы в Сириусе

Добавлено: Пн дек 19, 2016 8:26 

Ответы: 28
Просмотры: 32429


Номинация по добыче ресурсов На всех сотах Среди членов альянсов Энергия 1 VaMaG 17701232 Еда 1 VaM...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Конкурсы к Дню Рождения игры

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы к Дню Рождения игры
Добавлено: Пт дек 02, 2016 8:34 

Ответы: 55
Просмотры: 35048


а какого корнеплода начали с мертвых миров?

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Как я пережил переезд?

 Заголовок сообщения: Re: Как я пережил переезд?
Добавлено: Пн ноя 07, 2016 18:46 

Ответы: 12
Просмотры: 10289


о, а результаты точно сохранились? :roll:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Как я пережил переезд?

 Заголовок сообщения: Re: Как я пережил переезд?
Добавлено: Вс ноя 06, 2016 21:44 

Ответы: 12
Просмотры: 10289


итоги то в 17 году будут по конкурсу?)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Конкурсы к Дню Рождения игры

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы к Дню Рождения игры
Добавлено: Чт сен 29, 2016 12:32 

Ответы: 55
Просмотры: 35048


не правильно данные снимут/ или опоздают со снятием данных. У народа как всегда временные (купленны...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Конкурсы к Дню Рождения игры

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы к Дню Рождения игры
Добавлено: Вт сен 27, 2016 22:15 

Ответы: 55
Просмотры: 35048


Дада, а можно по сириусу неофициально номинацию общая добыча по всем ресам, интересно просто

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Конкурсы к Дню Рождения игры

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы к Дню Рождения игры
Добавлено: Пн сен 26, 2016 23:54 

Ответы: 55
Просмотры: 35048


Хотелось бы уже понимать за что конкретно будет сыр-бор. Неделя прошла а списка призов до сих пор н...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: БРЕХУНАМ И ТЕМ К КОМУ УВАЖЕНИЯ НЕТУ

Добавлено: Ср июн 22, 2016 21:07 

Ответы: 40
Просмотры: 19127


Цитата:
ответил

и да держитесь там.
давай ап башень на сириусе чтоль

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Почему закончился бой?

 Заголовок сообщения: Re: Почему закончился бой?
Добавлено: Вс июн 12, 2016 16:11 

Ответы: 8
Просмотры: 5942


Цитата:
А ну вылезай из ЗБ!
Редиска
злобный смех :D :D

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: БРЕХУНАМ И ТЕМ К КОМУ УВАЖЕНИЯ НЕТУ

Добавлено: Чт июн 09, 2016 16:04 

Ответы: 40
Просмотры: 19127


вы держитесь там, мы в вас верим, ога

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: ДАДА,ДАЙ ПСОЛАМ ДОМИКИ

 Заголовок сообщения: Re: ДАДА,ДАЙ ПСОЛАМ ДОМИКИ
Добавлено: Сб май 07, 2016 19:50 

Ответы: 62
Просмотры: 26900


уберите домики нафиг!

 Форум: Раздел предложений   Тема: Снимите ограничения на количество рабочих.

Добавлено: Ср апр 27, 2016 12:02 

Ответы: 12
Просмотры: 17459


да там и делать то по сути ничего не надо. убрать из кода проверку на соответствие количества и всё...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 209 [ Найдено 3125 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования