Автор |
Сообщение |
Форум: Terra Nova :: мир для новичков Тема: Почему вы не в альянсе? |
lejja |
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 21:05
|
|
Ответы: 353 Просмотры: 120952
|
Подправлю статистику...
Киньте кто-нибудь пас в личку  |
|
 |
Форум: Сфера Феникса Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!] |
lejja |
Добавлено: Вт май 12, 2009 8:43
|
|
Ответы: 2154 Просмотры: 499984
|
Причем тут вторая сторона, она всегда в шоколаде. Еще это на вилы поднимут. quod licet Iovi, non lic... |
|
 |
Форум: Продажа Тема: форс(продано, можно закрывать) |
lejja |
Добавлено: Пн май 04, 2009 16:13
|
|
Ответы: 19 Просмотры: 7104
|
Не не к тебе абсолютно никаких претензий, просто время сейчас смутное... |
|
 |
Форум: Сфера Феникса Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!] |
lejja |
Добавлено: Пн май 04, 2009 9:29
|
|
Ответы: 2154 Просмотры: 499984
|
В этой теме все написано доказательств море они не оспоримы... http://forum.destinysphere.ru/viewtop... |
|
 |
Форум: Сфера Феникса Тема: Желтое Радио [Прямой эфир!] |
lejja |
Добавлено: Пн май 04, 2009 9:11
|
|
Ответы: 2154 Просмотры: 499984
|
Люди вы еще не поняли мы "быдло"... никто перед вами отчитываться не будет, все замнется г... |
|
 |
Форум: Продажа Тема: форс(продано, можно закрывать) |
lejja |
Добавлено: Пн май 04, 2009 8:43
|
|
Ответы: 19 Просмотры: 7104
|
К сожалению в свете последних событий с грасом, так и стоит покупать только у знакомых. А лучше вооб... |
|
 |
Форум: Продажа Тема: Огромный комплексный артефакт закалки +6,4% када |
lejja |
Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:34
|
|
Ответы: 21 Просмотры: 6379
|
Тебе сказали сколько твой эксклюзив стоит :roll: и будешь ты сидеть со своим эксклюзивом в ..опе :lol: |
|
 |
Форум: Сфера Феникса Тема: Хед шот |
lejja |
Добавлено: Сб мар 14, 2009 10:40
|
|
Ответы: 21 Просмотры: 8624
|
даеш здоровый образ жизни и яйцо (помидор яблоко) на лысину прохожего :lol: Яблоком этажа эток с пя... |
|
 |
Форум: Сфера Феникса Тема: Хед шот |
lejja |
Добавлено: Сб мар 14, 2009 10:10
|
|
Ответы: 21 Просмотры: 8624
|
В детстве самолетики поджигал и пускал на соседние балконы, а потом пажарником по пионерски подрабат... |
|
 |
Форум: Логовница Тема: Абсурд |
lejja |
Добавлено: Ср мар 11, 2009 19:22
|
|
Ответы: 46 Просмотры: 14525
|
или от смеха  |
|
 |
Форум: Логовница Тема: Абсурд |
lejja |
Добавлено: Ср мар 11, 2009 18:52
|
|
Ответы: 46 Просмотры: 14525
|
вампиры обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью... ..... |
|
 |
Форум: Раздел для обсуждения новостей Тема: dshelp.info умер или спит? |
lejja |
Добавлено: Вт мар 10, 2009 17:52
|
|
Ответы: 206 Просмотры: 39001
|
Может что то новое готовят? Надеюсь это намек.. И даже если и так сначала дело делается, а потом уж... |
|
 |
Форум: Раздел для обсуждения новостей Тема: dshelp.info умер или спит? |
lejja |
Добавлено: Вт мар 10, 2009 11:41
|
|
Ответы: 206 Просмотры: 39001
|
ну и как? :lol: много чего с ним сделал? Мне кажется вопрос не требующий ответа (типа риторический..) |
|
 |
Форум: Раздел для обсуждения новостей Тема: dshelp.info умер или спит? |
lejja |
Добавлено: Вт мар 10, 2009 10:43
|
|
Ответы: 206 Просмотры: 39001
|
Все мы под питерскими ходим 8) Мож он у Самаво спрашивает разрешения.. Впервые с появления А+ я на е... |
|
 |
Форум: Дискуссии касательно альянсов Тема: Обсуждение альянса [WTE]. |
lejja |