Текущее время: Вт май 07, 2024 12:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 177 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 12 [ Найдено 177 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Ухожу собственно

Добавлено: Вт июл 03, 2007 14:58 

Ответы: 37
Просмотры: 11311


о как! все пропустила я

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Сб май 26, 2007 15:41 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


а мы возьмем не числом, а умением :lol:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Чт май 24, 2007 12:36 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


Ольга Дмитриевна, Сокольники - это, конечно, хорошо, но, может, это... часов эдак на 26 пораньше, а...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Чт май 24, 2007 10:06 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


Дорогие мои! Объявляется открытие летнего сезона в Сокольниках!!! Встречаемся в ближайшее воскресень...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Вс фев 25, 2007 4:13 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


балда :lol:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Пт фев 23, 2007 21:08 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


при встрече всем пошлякам самолично по башке настучу. и всего делов-то :roll:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Ср фев 14, 2007 1:00 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


хоть все живы-то? никого не потеряли?

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Пт фев 02, 2007 23:12 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


не говори. у самой такие же проблемы. но вас почему-то всех помню. наверное, полюбила :oops: :D

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Пт фев 02, 2007 23:00 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


болею я малек :( так что незнаю если что звякну Лимонадику Ты кто :shock: не позорься. это наша Нат...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Чт янв 18, 2007 12:03 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


давайте в шесть. я как раз дела закончу и подъеду. :roll:

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Стрелец. Встречи в Москве.

Добавлено: Пт дек 29, 2006 0:26 

Ответы: 1624
Просмотры: 123457


я не могу.
так что только сердцем с вами :(

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение федерации ал стрельца [FSA]