Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 30 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 30 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Льва   Тема: Докуда вести либерализацию количества спама?

Добавлено: Чт янв 08, 2009 8:31 

Ответы: 18
Просмотры: 8166


а может количество армий на соте вернешь до 150, и количество посылаемых до 120...
+1

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Ср дек 24, 2008 11:58 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Альянс UAL поздравляет всех игроков с наступающим Новым Годом! :party: И приглашает игроков лиенсу в...

 Форум: Раздел для обучения львят   Тема: максимум арм с одной соты

Добавлено: Вт дек 23, 2008 7:52 

Ответы: 20
Просмотры: 17328


У меня тоже где то 80

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Вс дек 07, 2008 8:45 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Набор в Альянс UAL игроков - лиенсу продолжается!

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Вт ноя 25, 2008 21:37 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Алянс UAL продолжает набор в свои ряды игроков лиенсу. На данный момент наш альянсовый бонус составл...

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Пн ноя 10, 2008 8:07 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Один из наиболее динамично развивающихся альянсов Льва - альянс UAL - продолжает набор в свои ряды и...

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Сб ноя 01, 2008 19:43 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


ААп - и тигры у ног моих сели...

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Вс окт 26, 2008 7:09 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Нейтрал - лиенсу, не скучай,
в UAL быстрее к нам вступай!

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Пн окт 20, 2008 9:27 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Мы рады видеть в своих рядах активных игроков - лиенсу, набор продолжается!

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Ср окт 15, 2008 18:08 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


В ближайшее время с тобой свяжутся и сообщат о принятом решении.

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Вт окт 14, 2008 6:48 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Набор а альянс UAL производится на постоянной основе, для приема необходимо оставить заявку в блоге ...

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Пн окт 13, 2008 5:11 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


У нас не просто хорошо, у нас отлично! Набор игроков - лиенсу в альянс UAL продолжается!

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Пт окт 10, 2008 5:45 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


В альянсе UAL продолжается набор игроков - лиенсу, самый крупный альянс лиенсу на Льве ждет вас!

 Форум: Сфера Льва   Тема: регистрация игроков Льва

Добавлено: Пн сен 29, 2008 19:25 

Ответы: 1631
Просмотры: 218827


Прошу доступ

 Форум: Представление альянсов   Тема: United Alliances of Liensu - Лиенсу

Добавлено: Сб сен 27, 2008 22:46 

Ответы: 77
Просмотры: 35650


Альянс UAL продолжает набор активных лиенсу, мы ждем вас!
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 30 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования