Текущее время: Ср май 01, 2024 1:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 21 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: bakkki[ATLANTA] - 42,3kk vs wolfmaster82[VSOP] - 315,8kk

Добавлено: Сб сен 20, 2008 14:08 

Ответы: 45
Просмотры: 12550


Оборона +1 и форс слили и на форуме на провокацию достойно ответили. Молодцы :)

 Форум: Логовница   Тема: bakkki[ATLANTA] - 42,3kk vs wolfmaster82[VSOP] - 315,8kk

Добавлено: Сб сен 20, 2008 14:07 

Ответы: 45
Просмотры: 12550


Вот вы жгёте))))) Вольф, ты же адекватный человек))))) Я тебя прямотаки не узнаю))) Хватит злиться п...

 Форум: Логовница   Тема: Зборня Пселеона против NIKEreal [SW] -294кк

Добавлено: Вт июн 17, 2008 13:59 

Ответы: 22
Просмотры: 6700


Всем доброго времени суток. Теперь кратко и по делу. Атаке респект за то что решили организоваться. ...

 Форум: Встречи игроков   Тема: САРАТОВ - ктонить есть? (Состоялась первая встреча!)

Добавлено: Ср апр 16, 2008 12:21 

Ответы: 97
Просмотры: 37978


Лев
Из Саратова!
Wolf привет))))) Где обещанное пиво????? :P

 Форум: Политика и Войны   Тема: Правда и ложь о распаде союза [SW] и [BUGS]

Добавлено: Вт апр 08, 2008 16:17 

Ответы: 96
Просмотры: 32867


Да! И ветер будет гулять над нашими могилами)))))) Говорят пожелай человеку зла и оно к тебе обязате...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Выборы в сенат Льва (третий созыв)

Добавлено: Ср мар 26, 2008 7:50 

Ответы: 100
Просмотры: 67646


В уставе по-моему сказано что Хранитель назначает недостающих сенаторов.

 Форум: Архив сообщений   Тема: Выборы в сенат Льва (третий созыв)

Добавлено: Ср мар 26, 2008 7:50 

Ответы: 100
Просмотры: 67646


В уставе по-моему сказано что Хранитель назначает недостающих сенаторов.

 Форум: Логовница   Тема: Военный мини-квест

Добавлено: Сб мар 22, 2008 15:34 

Ответы: 193
Просмотры: 46670


2 Erilen Укаждого свои понятия о красоте. И ненадо навязывать свою точку зрения другим. Для молодых...

 Форум: Логовница   Тема: Военный мини-квест

Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:38 

Ответы: 193
Просмотры: 46670


Иван мои поздравления. А кто выйграл спорить не стоит, ответ простой: Мужик сказал -мужик сделал! :D...

 Форум: Политика и Войны   Тема: SYN vs KORG

Добавлено: Сб мар 22, 2008 1:25 

Ответы: 134
Просмотры: 38099


2 Erilen +1

 Форум: Логовница   Тема: Военный мини-квест

Добавлено: Пт мар 21, 2008 1:12 

Ответы: 193
Просмотры: 46670


В знак поддержки символические 1кк наны(ибо не озартен) на то что выбъет.

 Форум: Политика и Войны   Тема: SYN vs KORG

Добавлено: Чт мар 20, 2008 22:08 

Ответы: 134
Просмотры: 38099


2 Melvin8888 Даров :)

Вопрос не потеме: А кто ваш кодекс писал, если не секрет?

 Форум: Сфера Льва   Тема: Как вы оцениваете изменение времени полетов на Льве ?

Добавлено: Чт мар 20, 2008 22:01 

Ответы: 35
Просмотры: 4121


Ещё быстрее это гуд. Тогда правда надо и время строительство ускорять)))) Хотябы юнитов... Правда ад...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Лиенсу. Альянс Star Warriors. Вербовка.

Добавлено: Пт фев 29, 2008 15:51 

Ответы: 508
Просмотры: 156900


О-о-о-о-о!!!!!!! Osip привет!!!! Ты вернулся?

 Форум: Архив сообщений   Тема: Закрыть

Добавлено: Вс фев 24, 2008 14:10 

Ответы: 145
Просмотры: 35790


Вова, сравнил себя и его))))) я из принципа на него нет-нет, да и пошлю арму, а он пусть годает спам...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найден 21 результат ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования