Текущее время: Вс апр 28, 2024 23:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Больничка   Тема: Приемная КпВИИ

Добавлено: Чт май 06, 2010 20:59 

Ответы: 1143
Просмотры: 277803


такая проблема одной прекрасной ночью у меня исчезло 10к учёных немного археологов по каким причина...

 Форум: Онлайн Газета "Сферы Судьбы"   Тема: Квест. "Для самых умных"

Добавлено: Пн мар 16, 2009 23:38 

Ответы: 186
Просмотры: 95109


Уж полночь близится,а Германа всё нет((

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не работает фильтр при покупке юнитов и артов.

Добавлено: Сб июн 21, 2008 13:50 

Ответы: 3
Просмотры: 385


Сфера Льва

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Не работает фильтр при покупке юнитов и артов.

Добавлено: Сб июн 21, 2008 13:42 

Ответы: 3
Просмотры: 385


А что у нас вообще происходит в торгователе?Объясните,плиз.Покупаю арт с торгом.За 5 минут до оконча...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Ср июн 11, 2008 13:15 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Цитата:
не могу зайти в игру!
сколько уже можно издеваться?!
закройте Лев на профилактику!!
Или нафиг

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Ср июн 11, 2008 12:45 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


5 секунд,5 секунд.Это много или мало? Подожди 5 секунд и опять начни сначала

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Ср июн 11, 2008 11:41 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Слов уже нет.Одни эмоции и те незензурные.На сферу так со вчерашнего вечера и не пустили((

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Ср июн 11, 2008 8:55 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


(ЛЕВ) Нервов уже не хватает!!!Каждый день одна и таже картина.Со вчерашнего вечера не могу попасть н...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Вт июн 10, 2008 23:38 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Грабли долетели и всё опять повисло.Починка не удалась в очередной раз. (ЛЕВ)

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Пн июн 09, 2008 19:51 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Цитата:
И перемирие включили, а на соту попасть один хрен невозможно. К чему бы это? :roll:
К дождю :P

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Вс июн 08, 2008 22:44 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Да когда же закончится это безобразие?????????????????????

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Сб июн 07, 2008 19:38 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Проблемма остается до сих пор :(

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Как зайти в игру

Добавлено: Пт июн 06, 2008 23:17 

Ответы: 239
Просмотры: 15409


Аналогичная ... цензировано .... :( Грабли долетели и на соту не зайти и не обновиться.Конечно,самые...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Сб мар 01, 2008 16:44 

Ответы: 17
Просмотры: 8129


Аналогично

 Форум: Помощь новичкам   Тема: Не могу войти в игру????

Добавлено: Сб мар 01, 2008 16:42 

Ответы: 17
Просмотры: 8129


Точно такая же проблема
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования