Текущее время: Пт май 03, 2024 12:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 67 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 67 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: OLEG_KRUTOY [BOB] -5,867 ккк vs SkyAngell [SW] -1,477 ккк

Добавлено: Ср фев 16, 2011 19:12 

Ответы: 13
Просмотры: 4610


хороший нолик... :clap:

 Форум: Логовница   Тема: lionfs [VSOP] 19,3 ккк против SkyAngell [SW] 4,3 ккк

Добавлено: Ср дек 15, 2010 20:41 

Ответы: 31
Просмотры: 6536


Молодцы!ну наконец то эту ворону прибили... :fh145: :fh145: :fh145: так держать... 8)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Среднее значение наносимого урона у Пауков (Лиенсу) увеличен

Добавлено: Ср май 05, 2010 14:16 

Ответы: 499
Просмотры: 42374


дада улучш им фильтру а то правда сызнова строить гиморно тока с ресом на фильтру чонить сделай +1 ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Среднее значение наносимого урона у Пауков (Лиенсу) увеличен

Добавлено: Вт май 04, 2010 22:50 

Ответы: 499
Просмотры: 42374


дада улучш им фильтру а то правда сызнова строить гиморно тока с ресом на фильтру чонить сделай +1 ...

 Форум: Логовница   Тема: NightWolf1 [UV] - 1,02ккк против 12134567890 [SW] - 229кк

Добавлено: Пн май 03, 2010 21:24 

Ответы: 9
Просмотры: 1944


очень хорошо... 8)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Огромные лисьи продницы

Добавлено: Вт апр 27, 2010 7:36 

Ответы: 43
Просмотры: 6692


предлагаю у нас убрать огромники на прод, нану и кад, и дать нормального атакера. Вон на Скорпионе,...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Апдейт

Добавлено: Вс мар 14, 2010 22:43 

Ответы: 112
Просмотры: 10133


единственное с чем не согласен... то что проверять только ТОП-25 закидывают как раз таки с полумерт...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Апдейт

Добавлено: Вс мар 14, 2010 21:42 

Ответы: 112
Просмотры: 10133


Прошлая проверка показала наличие типо 7 ботов из 50 игроков, ниодного забаненого тогда небыло. щас...

 Форум: Торговля   Тема: Обмен нановых артов на кадовые аналоги

Добавлено: Пн янв 11, 2010 10:27 

Ответы: 9
Просмотры: 2662


11.01 09:26 - Вы выставили персональный лот для wornas Могучая Сфера Неомортана(1) за К(1). Длительн...

 Форум: Торговля   Тема: Обмен нановых артов на кадовые аналоги

Добавлено: Вс янв 10, 2010 23:58 

Ответы: 9
Просмотры: 2662


Меняю Могучая Сфера Санкторума кадериум:+400 (временный) на аналог Могучая Сфера Неомортана нанокри...

 Форум: Торговля   Тема: Обмен нановых артов на кадовые аналоги

Добавлено: Вс янв 10, 2010 22:03 

Ответы: 9
Просмотры: 2662


Есть огр АА штамповки (аналог полимеризации). 10.01 21:01 - Вы выставили персональный лот для Andr1...

 Форум: Торговля   Тема: Обмен нановых артов на кадовые аналоги

Добавлено: Пт янв 08, 2010 12:46 

Ответы: 9
Просмотры: 2662


1. АА 2. сотики Огр радиолиза - 2шт 3. локалки большие охлаждения - 5шт полимеризации - 8шт дисперси...

 Форум: Логовница   Тема: HellLioN [ASTRAL] (-656кк) vs KKLLIIGG [UV] (-4 553кк)

Добавлено: Ср янв 06, 2010 17:59 

Ответы: 20
Просмотры: 3987


красивый нолик... :clap:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Дед Мороз и....Серый волк?

 Заголовок сообщения: Re: Дед Мороз и....Серый волк?
Добавлено: Пт дек 18, 2009 21:00 

Ответы: 8
Просмотры: 1508


Цитата:
1:Хочу чтоб дед мороз наконец то привез новые сервера в ДС.
+1
давно пора поменять на новые... 8)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Ошибка синхронизации

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 9:33 

Ответы: 59
Просмотры: 5389


+1 :twisted: :twisted: :twisted:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 67 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования