Текущее время: Пн апр 29, 2024 17:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 11 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 11 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Турниры   Тема: Конкурс на Льве - просьба записываться

Добавлено: Чт ноя 24, 2011 22:12 

Ответы: 125
Просмотры: 45403


топ 25 роста очков рейтинга по науке
23 2943 BloodFanat

могучая сферка на кад

 Форум: Встречи игроков   Тема: МОСКВА! (реальные встречи)

Добавлено: Пт май 23, 2008 12:25 

Ответы: 6933
Просмотры: 490219


А Подмосковье(ближнее) относится к Москве?Если да,то я за встречу. ЗЫ.А то похоже я один в городе в ...

 Форум: Встречи игроков   Тема: ВАЖНО!!!!! Список городов и стран, в которых играют в Сферу!

Добавлено: Пн май 05, 2008 13:27 

Ответы: 150
Просмотры: 108608


Добавьте Ивантеевку
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=194879

 Форум: Встречи игроков   Тема: Ивантеевка(Московская область)

 Заголовок сообщения: Ивантеевка(Московская область)
Добавлено: Пн май 05, 2008 13:17 

Ответы: 0
Просмотры: 2032


Если есть кто,пишите сюда или на мыло vinni-puh77@mail.ru

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Падение игры

Добавлено: Пт янв 18, 2008 15:07 

Ответы: 136
Просмотры: 12743


18.01 15:04-Военные действия приостановлены.До конца перемирия осталось 1ч.55м.52с... И как это прик...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Чт янв 17, 2008 11:35 

Ответы: 2780
Просмотры: 784060


А если снести только локальный,польза будет? :shifty

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Чт янв 17, 2008 11:06 

Ответы: 2780
Просмотры: 784060


Народ,у меня вопрос-а на фига нужен межкольцевой коннектор торговли,если в локальном все тоже самое?...

 Форум: Все о другом   Тема: ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!

Добавлено: Вт янв 08, 2008 9:25 

Ответы: 676
Просмотры: 221484


Поздравляю себя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :birthday: :party: :fh010: :fh047:

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: С новым годом!!!

Добавлено: Вт янв 01, 2008 9:29 

Ответы: 10
Просмотры: 2982


Поздравляю всех с Новым 2008 Годом! УРА-А-А!!! :P

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: С НОВЫМ 2008