Текущее время: Сб май 04, 2024 20:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 66 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 66 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Торговля   Тема: продажа комплов

Добавлено: Чт ноя 05, 2009 12:18 

Ответы: 3
Просмотры: 1435


Старт за 1 дисперсии

 Форум: Представление альянсов   Тема: Братство Чародеев (WIZARDS) ПСОЛЕОН

Добавлено: Чт авг 13, 2009 10:46 

Ответы: 316
Просмотры: 117149


Живы, живы... :)
если переехал стукни в зеленку мне или пилигриму...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: К Чародеям есть вопрос? Не вопрос - ответим (WIZARDS)

Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:41 

Ответы: 368
Просмотры: 137569


Цитата:
говоришь не обижаешся, а мстить собрался
Ну это же не обида :oops:
Мы же играем :roll:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: К Чародеям есть вопрос? Не вопрос - ответим (WIZARDS)

Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:27 

Ответы: 368
Просмотры: 137569


Какие могут быть на тебя обиды? Я ни первый, и не последний :) Ты правильно сказал это игра. Обидно ...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: К Чародеям есть вопрос? Не вопрос - ответим (WIZARDS)

Добавлено: Ср июн 03, 2009 16:07 

Ответы: 368
Просмотры: 137569


Оправдываться не буду, залетел - вина моя. А к форсу безответственно не отношусь - т.к. он свой домо...

 Форум: Торговля   Тема: Меняю Кадовые Компл Огры на Нановые Аналоги

Добавлено: Вт май 05, 2009 12:33 

Ответы: 4
Просмотры: 1375


Можно закрывать, предложение не актуально.

 Форум: Логовница   Тема: pilgrim6, Winston [WIZARDS] 14kk vs cpu222 [PB] 144kk

 Заголовок сообщения: pilgrim6, Winston [WIZARDS] 14kk vs cpu222 [PB] 144kk
Добавлено: Пт апр 24, 2009 14:47 

Ответы: 5
Просмотры: 1099


Еще один вылет, свеженький... 1. На соте "warhammer1732 (4.847.6)" игрока cpu222 (24.04 15...

 Форум: Торговля   Тема: Меняю Кадовые Компл Огры на Нановые Аналоги

Добавлено: Чт апр 23, 2009 13:02 

Ответы: 4
Просмотры: 1375


Ап

 Форум: Логовница   Тема: pilgrim6, Winston [WIZARDS] 21kk vs planowed [VSOP] 106kk

Добавлено: Чт апр 23, 2009 10:46 

Ответы: 7
Просмотры: 1420


Цитата:
а из чего 6я волна была то?
Аналог 3 и 5. прелы

 Форум: Логовница   Тема: pilgrim6, Winston [WIZARDS] 21kk vs planowed [VSOP] 106kk

Добавлено: Чт апр 23, 2009 10:39 

Ответы: 7
Просмотры: 1420


Цитата:
А ты не пробовал логи обрабатывать?
Так пойдет?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: К Чародеям есть вопрос? Не вопрос - ответим (WIZARDS)

Добавлено: Чт апр 23, 2009 9:33 

Ответы: 368
Просмотры: 137569


Цитата:
все в основном спят и очень крепко
Спим, мы спим - здоровый крепкий сон полезен для организма :P

 Форум: Логовница   Тема: pilgrim6, Winston [WIZARDS] 21kk vs planowed [VSOP] 106kk

 Заголовок сообщения: pilgrim6, Winston [WIZARDS] 21kk vs planowed [VSOP] 106kk