Автор |
Сообщение |
Форум: Фан-арт Тема: Воранерские будни (неоконченное) |
Chereper |
Добавлено: Ср июл 13, 2011 12:38
|
|
Ответы: 5 Просмотры: 7683
|
Дней на 4-5 иду на ночные смены, за это время хочу увидеть какие-нибудь отзывы и пожелания. Продолжу... |
|
 |
Форум: Фан-арт Тема: Воранерские будни (неоконченное) |
Chereper |
Добавлено: Ср июл 13, 2011 12:25
|
|
Ответы: 5 Просмотры: 7683
|
2.Агент Сидя на лавочке, Денис изучал позавчерашний бой на экране коммуникатора. Удивляла одна неза... |
|
 |
Форум: Фан-арт Тема: Воранерские будни (неоконченное) |
Chereper |
Добавлено: Ср июл 13, 2011 9:29
|
|
Ответы: 5 Просмотры: 7683
|
1.Утро Мелькания в темноте, боль, жуткая боль - АААА! Я могу это побороть! Я -моё тело, моё тело, м... |
|
 |
Форум: Фан-арт Тема: Воранерские будни (неоконченное) |
Chereper |
Добавлено: Ср июл 13, 2011 3:11
|
|
Ответы: 5 Просмотры: 7683
|
Не могу отредактировать сообщение, удалите кто-нибудь. пишу заново 
done///Zemliak |
|
 |
Форум: Фан-арт Тема: Нужно ли как-то доработать «Читальный зал»? |
Chereper |
Добавлено: Вт июл 12, 2011 11:19
|
|
Ответы: 21 Просмотры: 25794
|
Не знаю, насколько это технически осуществимо, но хотелось бы сортировать произведения не только по ... |
|
 |
Форум: Все о другом Тема: Феномен сновидений |
Chereper |
Добавлено: Пн июл 11, 2011 12:24
|
|
Ответы: 3 Просмотры: 8143
|
Сон - вторая жизнь. Сны бывают разные. 1) Сны о работе. Одни из самых неприятных. После тяжёлого раб... |
|
 |
Форум: Опросы Тема: День РОЖДЕНЬЯ!!! |
Chereper |
Добавлено: Пн июл 11, 2011 6:19
|
|
Ответы: 1281 Просмотры: 270920
|
|
 |
Форум: Песочница. Тема: CherryGirl [YAKUZA] 300кк vs. Chereper [REPUBLIK] 57кк |
Chereper |
Добавлено: Вт июл 05, 2011 20:54
|
|
Ответы: 7 Просмотры: 2490
|
Cherry, не обижайся, пожалуйста :oops: А то, некоторые, проиграв бой начинают спамить со злости, как... |
|
 |
Форум: Политика и войны Тема: Terra Nova - сфера для новичков. |
Chereper |
Добавлено: Вт май 31, 2011 14:39
|
|
Ответы: 103 Просмотры: 66301
|
Спасибо  |
|
 |
Форум: Политика и войны Тема: Terra Nova - сфера для новичков. |
Chereper |
Добавлено: Пн май 30, 2011 20:21
|
|
Ответы: 103 Просмотры: 66301
|
Меня, пока что, не мочи - развиваю младших игроков... |
|
 |
Форум: Политика и войны Тема: Terra Nova - сфера для новичков. |
Chereper |
Добавлено: Пн май 30, 2011 20:18
|
|
Ответы: 103 Просмотры: 66301
|
Fallen, я на самом деле, играю три месяца!!!
Это на форуме я так долго...  |
|
 |
Форум: Политика и войны Тема: Terra Nova - сфера для новичков. |
Chereper |
Добавлено: Пн май 30, 2011 14:54
|
|
Ответы: 103 Просмотры: 66301
|
Fallen_666 , тебе не кажется, что пора куда-нибудь на Льва? Мне страшно играть рядом с тобой - у ме... |
|
 |
Форум: Политика и войны Тема: Terra Nova - сфера для новичков. |
Chereper |
Добавлено: Вс май 29, 2011 23:41
|
|
Ответы: 103 Просмотры: 66301
|
Всё в Терре хорошо, только Fallen_666 что тут делает? |
|
 |
Форум: АгитПроп Тема: Альянс VST (Ворания) ищет талантов |
Chereper |
Добавлено: Ср апр 13, 2011 15:58
|
|
Ответы: 144 Просмотры: 43791
|
Хочу вступить в альянс. Что мне нужно для этого сделать? |
|
 |
Форум: Опросы Тема: День РОЖДЕНЬЯ!!! |
Chereper |
Добавлено: Пт окт 07, 2005 17:03
|
|
Ответы: 1281 Просмотры: 270920
|
Мой день рождения 3 мая!
Поздравляю Grey_Angel
(лучше поздно, чем никогда ) |
|
 |
Поле сортировки: |