Текущее время: Вс апр 28, 2024 20:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 456 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 31 [ Найдено 456 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Политика и Войны   Тема: Большая войнушка Водолея часть VII

Добавлено: Пн дек 31, 2012 23:16 

Ответы: 1390
Просмотры: 288719


С Новым Годом всех!!!! :idea:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: DSHELP_L, всё об альянсе...

 Заголовок сообщения: Re: DSHELP_L, всё об альянсе...
Добавлено: Вс сен 09, 2012 13:26 

Ответы: 171
Просмотры: 98743


мы тут!) :wink:

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс DSHELP_L объявляет набор

 Заголовок сообщения: Re: Альянс DSHELP_L объявляет набор
Добавлено: Вс сен 09, 2012 13:25 

Ответы: 444
Просмотры: 129201


up :idea:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: DSHELP_L, всё об альянсе...

 Заголовок сообщения: Re: DSHELP_L, всё об альянсе...
Добавлено: Вс сен 09, 2012 11:56 

Ответы: 171
Просмотры: 98743


UP :idea: Есть вопросы?? задавайте!

 Форум: Логовница.   Тема: birel [PSOLEON]-6 074KK & [CLV]-692 300K

 Заголовок сообщения: Re: birel [PSOLEON]-6 074KK & [CLV]-692 300K
Добавлено: Чт июл 12, 2012 7:51 

Ответы: 58
Просмотры: 11761


Был веерный вылет на "игроков" контролируемых ссанычем это 413 и 422 комплексы почти цели...

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Миру - Мир!

 Заголовок сообщения: Re: Миру - Мир!
Добавлено: Пт июн 01, 2012 19:34 

Ответы: 34
Просмотры: 18621


Извиняюсь конечно, но подсчет армии в штуках - это тупизм, я в первые 2е недели форс так считал когд...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Объединение Водолея и Льва 3, финальная серия

Добавлено: Пт апр 27, 2012 3:57 

Ответы: 11
Просмотры: 2453


С воды выкинул её в другой мир чтобы освободить там место, но пока что весит и в новом и в старом((

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Объединение Льва и Водолея,сколько ещё ждать!?

Добавлено: Чт апр 26, 2012 15:30 

Ответы: 15
Просмотры: 3582


А зачем ему становится им, он и так им является)) только межсферным)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Объединение Водолея и Льва 3, финальная серия

Добавлено: Чт апр 26, 2012 11:27 

Ответы: 11
Просмотры: 2453


Та же проблема! только там баговые соты замороженные (водолей, черная дыра) которые появились в резу...

 Форум: Песочница.   Тема: Лог боя от новичков разведка+пробой+атака

Добавлено: Чт мар 15, 2012 8:04 

Ответы: 12
Просмотры: 6311


В пятых, лог оформляйте правильно http://drink-angel.narod.ru/ Чтобы было видно кто что убил и слой ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: kasatych нейтрал (94,9кк) vc _Zaxar_ нейтрал (53.4кк)

Добавлено: Ср фев 29, 2012 16:48 

Ответы: 2
Просмотры: 2493


нда мясо) одному кол за приземления на многораунд другому за сон)

 Форум: Раздел для обучения львят   Тема: Вопрос по апгрейду здания

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по апгрейду здания
Добавлено: Пт фев 24, 2012 16:24 

Ответы: 3
Просмотры: 5771


Приостанавливается!

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Вт янв 31, 2012 17:16 

Ответы: 2780
Просмотры: 783886


есть и называется он скайп соалов))
А так FAQ только)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: TERRA + APOHAP = всё для новичков готово

 Заголовок сообщения: Re: TERRA + APOHAP = всё для новичков готово
Добавлено: Вт янв 31, 2012 9:55 

Ответы: 25
Просмотры: 13259


Cryogenic7777, девочка скройся под тот камень от куда выползла... только и умеешь что на форуме ныть...

 Форум: Политика и войны   Тема: "Супергерои" - кто они ?

 Заголовок сообщения: Re: "Супергерои" - кто они ?
Добавлено: Ср янв 25, 2012 21:14 

Ответы: 70
Просмотры: 49348


Где же Земляк, как же я без него узнаю кто теперь из них я! :shock:
я в панике кто же я)))))) :?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 31 [ Найдено 456 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования