Текущее время: Пт апр 26, 2024 17:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 38 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 38 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница.   Тема: bogema7[PSOLEON] -20ккк vs bagan[UVE] -5,4ккк

 Заголовок сообщения: Re: bogema7[PSOLEON] -20ккк vs bagan[UVE] -5,4ккк
Добавлено: Сб сен 22, 2012 22:00 

Ответы: 60
Просмотры: 9503


Отстроишься и отомстишь) Главное, не унывать! Залёт не позор, это участь всех атакёров. Позор это з...

 Форум: Сфера Стрельца :: мир для новичков   Тема: Инициативная группа по работе с новичками (совет стрельца)

Добавлено: Пт сен 21, 2012 21:12 

Ответы: 64
Просмотры: 29014


Записываюсь.

 Форум: Логовница.   Тема: Tasman05 (EMPIRE_V) 2,446 kkk - crimp_ (BTR) 67,814kkk

 Заголовок сообщения: Re: Tasman05 (EMPIRE_V) 2,446 kkk - crimp_ (BTR) 67,814kkk
Добавлено: Пн мар 19, 2012 19:02 

Ответы: 91
Просмотры: 9466


Цитата:
да ладно )))
сколько я ловил тебя, как-то ты не забывал ))
Чистая случайность и только!!!

 Форум: Логовница.   Тема: Tasman05 (EMPIRE_V) 2,446 kkk - crimp_ (BTR) 67,814kkk

 Заголовок сообщения: Re: Tasman05 (EMPIRE_V) 2,446 kkk - crimp_ (BTR) 67,814kkk
Добавлено: Пн мар 19, 2012 18:58 

Ответы: 91
Просмотры: 9466


какая расслабленость? пока администрация мается ерундой и играет в одни ворота народ явно будет заб...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Опрос

 Заголовок сообщения: Re: Опрос
Добавлено: Пн мар 05, 2012 10:50 

Ответы: 77
Просмотры: 8775


Не хочу обидеть никого из голосовавших но заметьте что есть отличие от официальных результатов в реа...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Опрос

 Заголовок сообщения: Re: Опрос
Добавлено: Вс мар 04, 2012 13:13 

Ответы: 77
Просмотры: 8775


Сиська мамонта голосовала за Жирика, если судить по сообщению. Так что у него реально есть электорат...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Опрос

 Заголовок сообщения: Re: Опрос
Добавлено: Сб мар 03, 2012 21:44 

Ответы: 77
Просмотры: 8775


Дада отпиши в этой теме результаты опроса после голосования, интересно сравнить.

 Форум: Логовница   Тема: MagXXXL VS DADA 1kkk

 Заголовок сообщения: Re: MagXXXL VS DADA 1kkk
Добавлено: Сб янв 28, 2012 2:18 

Ответы: 6
Просмотры: 4225


Вывоз далеко не маленький особенно прода. Ну и учитывая с кого :)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Розыгрыш ёлок

 Заголовок сообщения: Re: Розыгрыш ёлок
Добавлено: Чт янв 26, 2012 11:54 

Ответы: 603
Просмотры: 164481


26.01 12:52 - Вы выставили персональный лот для dada Новогодний артефакт радости(1) за К(1)[Межкольц...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Флеш моб ДВ

 Заголовок сообщения: Re: Флеш моб ДВ
Добавлено: Вт июл 05, 2011 23:00 

Ответы: 350
Просмотры: 59365


Поддерживаю oleoleola хотелось бы конкретики от официального лица (Дады).

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Флеш моб ДВ

 Заголовок сообщения: Re: Флеш моб ДВ
Добавлено: Чт июн 30, 2011 22:59 

Ответы: 350
Просмотры: 59365


Уважаемый Дада и другие руководители проекта! Вопрос с неоднократным нарушением правил игры мне каже...

 Форум: Логовница   Тема: ndl01 [SW] - 772,8kk vs MadKar [UV] - 33,8kk

 Заголовок сообщения: Re: ndl01 [SW] - 772,8kk vs MadKar [UV] - 33,8kk
Добавлено: Вт июн 28, 2011 22:25 

Ответы: 18
Просмотры: 6958


:clap: Отлично слетал... ещё бы 2 волны и в 0.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Продажа мимикри за золото, баг.

 Заголовок сообщения: Re: Продажа мимикри за золото, баг.
Добавлено: Ср июн 15, 2011 21:51 

Ответы: 19
Просмотры: 4061


Уважаемая администрация! В связи с прекращением работы ссылки: http://fightcats.com/sfera/proj.php?p...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Продажа мимикри за золото, баг.

 Заголовок сообщения: Re: Продажа мимикри за золото, баг.
Добавлено: Ср июн 08, 2011 21:46 

Ответы: 19
Просмотры: 4061


Это официальный ответ!? :D Типа продажа квестовых юнитов за золото это сторонний проект(халтурка) !?...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Продажа мимикри за золото, баг.

 Заголовок сообщения: Продажа мимикри за золото, баг.
Добавлено: Ср июн 08, 2011 0:49 

Ответы: 19
Просмотры: 4061


Заметил продажу за золото мимикри, хотел посмотреть характеристики продаваемого товара, прошёл через...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 38 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования