Текущее время: Пн апр 29, 2024 19:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 85 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 85 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница.   Тема: атака justice15 (AP) - 55ккк и IELTS(EMPIRE_V) - 30ккк

Добавлено: Ср авг 10, 2011 19:56 

Ответы: 27
Просмотры: 3131


Та ещё мясорубка! Мяса навалом. Спасибо ха батальные сцены.
Солдаты против девочек конечно жесть.

 Форум: Логовница.   Тема: империя 5ккк & псолао 37 ккк

 Заголовок сообщения: Re: империя 5ккк & псолао 37 ккк
Добавлено: Вт авг 09, 2011 13:40 

Ответы: 36
Просмотры: 4101


Атакер молодец! Вылет образцовый. Ещё одно подтверждение, что нельзя арму на мельсе без дела оставля...

 Форум: Логовница.   Тема: nikolaenkouman[EMPIRE_V](1,28ккк) vs neAngel_Ok[BTR](15,1ккк

 Заголовок сообщения: Re: nikolaenkouman[EMPIRE_V](1,28ккк) vs neAngel_Ok[BTR](15,
Добавлено: Пн авг 01, 2011 12:36 

Ответы: 24
Просмотры: 3186


Вылет хороший. Странно, что не нолик. Наверное, позади ещё 5 волн прихлопа летело:) Лично я в таких ...

 Форум: Логовница.   Тема: Shadowman86[BTR] (-159,2кк) vs. Wing24[EMPIRE_V] (-3,173ккк)

 Заголовок сообщения: Re: Shadowman86[BTR] (-159,2кк) vs. Wing24[EMPIRE_V] (-3,173
Добавлено: Вт июл 26, 2011 9:58 

Ответы: 12
Просмотры: 1867


Некоторые имперцы ночами не спят. Армию на мельсе от таких малышей, как я, ныкают.

 Форум: Логовница.   Тема: ASPIDZVN [CLV] -1,503ккк vs birel[PSOLAO] -4,323ккк

 Заголовок сообщения: Re: ASPIDZVN [CLV] -1,503ккк vs birel[PSOLAO] -4,323ккк
Добавлено: Пт июл 22, 2011 11:16 

Ответы: 17
Просмотры: 2142


Молодец! Красиво. Не пощадив живота своего:)

 Форум: Логовница.   Тема: Shadowman86[BTR] (-159,2кк) vs. Wing24[EMPIRE_V] (-3,173ккк)

 Заголовок сообщения: Re: Shadowman86[BTR] (-159,2кк) vs. Wing24[EMPIRE_V] (-3,173
Добавлено: Пт июл 22, 2011 11:00 

Ответы: 12
Просмотры: 1867


Вывоз отличный! Мне так с кадом не везёт. А нулить таких перцев на домашке армы не хватает.

 Форум: Логовница.   Тема: Arudin [PSOLAO] vs andrey_wolf [EMPIRE_V] -1ккк

 Заголовок сообщения: Re: Arudin [PSOLAO] vs andrey_wolf [EMPIRE_V] -1ккк
Добавлено: Ср май 11, 2011 13:30 

Ответы: 7
Просмотры: 1038


Маньяко!:) Всех убил или ограбил! Скоро имперцы начнут ворота закрывать;)

 Форум: Логовница.   Тема: RVADAK [PC] vs Deepforwar [Empire_V] ~13.7ккк

 Заголовок сообщения: Re: RVADAK [PC] vs Deepforwar [Empire_V] ~13.7ккк
Добавлено: Пн апр 04, 2011 17:44 

Ответы: 14
Просмотры: 2472


Отлично слетал! Оформление 5+ особенно понравилось, как ты в засаде сидел:)

 Форум: Логовница.   Тема: [EMPIRE_V] vs [PC] минус 6,3 лярдов EMPIRE_V

 Заголовок сообщения: Re: [EMPIRE_V] vs [PC] минус 6,3 лярдов EMPIRE_V
Добавлено: Пн янв 24, 2011 11:07 

Ответы: 5
Просмотры: 1495


Спасибо, порадовали! Нашла коса на камень! Атакер видел, что защитник более, чем жив и соту защищают...

 Форум: Логовница.   Тема: [EMPIRE_V] vs [AP] минус 6 лярдов АР

 Заголовок сообщения: Re: [EMPIRE_V] vs [AP] минус 6 лярдов АР
Добавлено: Пт янв 21, 2011 10:49 

Ответы: 10
Просмотры: 1702


Атакер молодец! Защите соболезнования. До нолика чуть-чуть не хватило! зы: Империя в новом году особ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Турнир на выходных

 Заголовок сообщения: Re: Турнир на выходных
Добавлено: Вт дек 14, 2010 18:25 

Ответы: 51
Просмотры: 6653


Третий. Первый совсем никакой.

 Форум: Логовница.   Тема: Empire_V vs AP

 Заголовок сообщения: Re: Empire_V vs AP
Добавлено: Пт окт 22, 2010 11:44 

Ответы: 69
Просмотры: 6834


Владелец соты спал и даже не прикидывался живчиком. На соте, судя по всему, решили прибраться. При э...

 Форум: Логовница.   Тема: "-" ~1.4ккк [EMPIRE_V] Защита [PC]

 Заголовок сообщения: Re: "-" ~1.4ккк [EMPIRE_V] Защита [PC]