Текущее время: Сб май 04, 2024 10:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1119 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 75 [ Найдено 1119 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Посиделки Ветеранов Водолея

 Заголовок сообщения: Re: Посиделки Ветеранов Водолея
Добавлено: Чт июн 16, 2011 20:28 

Ответы: 992
Просмотры: 332578


Я буду ;) Время и место огласите :D

 Форум: Логовница.   Тема: crimp23 [BTR] 0,04ккк- padzero [ASL] 1,23ккк

 Заголовок сообщения: Re: crimp23 [BTR] 0,04ккк- padzero [ASL] 1,23ккк
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:52 

Ответы: 9
Просмотры: 1422


Ресы прячут, а форс нет... странная тактика 8)

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Балансировка игры - необходимый процесс....

Добавлено: Сб май 28, 2011 12:23 

Ответы: 86
Просмотры: 11672


вот еще сбалансировали игру. На Водолей перевезено непонятно от куда 89 "новых" игроков. ...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Балансировка игры - необходимый процесс....

Добавлено: Сб май 28, 2011 12:21 

Ответы: 86
Просмотры: 11672


Просто наш альянс голосовал за слияние льва с водой, но не слили и мы решили своим ходом ;)

 Форум: Раздел для обучения львят   Тема: ВНИМАНИЕ ЛЬВЯТАМ

 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ ЛЬВЯТАМ
Добавлено: Пт май 27, 2011 13:55 

Ответы: 16
Просмотры: 14508


Это в главном разделе надо было постить там виднее

 Форум: Логовница   Тема: hg_hg [HEBA] -66.24кк & [SW] -336.9 kk

 Заголовок сообщения: Re: hg_hg [HEBA] -66.24кк & [SW] -336.9 kk
Добавлено: Пт май 27, 2011 9:52 

Ответы: 24
Просмотры: 9623


Самого Тута наказать не удалось - ловить меня пытался Да тебя и пытаться не надо ловить, ты сам при...

 Форум: Песочница.   Тема: 603as [DSHELP_L] 24кк vs vandermast2000 [YAKUZA]174кк

 Заголовок сообщения: Re: 603as [DSHELP_L] 24кк vs vandermast2000 [YAKUZA]174кк
Добавлено: Пн май 16, 2011 9:38 

Ответы: 32
Просмотры: 11297


Ну для ловли тут надо было иметь около 1ккк, ооочень много прослоев чтобы летело от соалов, хорошие ...

 Форум: Песочница.   Тема: Fallen_666 [YAKUZA] vs KOPOHA_P [DSHELP_L] - 60кк

 Заголовок сообщения: Re: Fallen_666 [YAKUZA] vs KOPOHA_P [DSHELP_L] - 60кк
Добавлено: Чт апр 28, 2011 16:46 

Ответы: 19
Просмотры: 7027


Никита, неужели вы форс увезли? Увезли не плачь! Учи новичков грабить и строить новый ;)

 Форум: Песочница.   Тема: Республика - Якудза 306кк - 56кк

 Заголовок сообщения: Re: Республика - Якудза 306кк - 56кк
Добавлено: Сб апр 23, 2011 11:19 

Ответы: 15
Просмотры: 5728


АРОНАР иди уже в сенат, или залетай на льве. Хватит на терре скандалить.

Инферно молодец!

 Форум: Логовница   Тема: MadKar [UV] (-7кк) vs Neex (-575кк)

 Заголовок сообщения: Re: MadKar [UV] (-7кк) vs Neex (-575кк)
Добавлено: Вт апр 12, 2011 11:55 

Ответы: 151
Просмотры: 24610


Я приеду из-за мкада так и быть %) вы мне время пришлите, в зелень или на телефон

 Форум: Логовница   Тема: MadKar [UV] (-7кк) vs Neex (-575кк)

 Заголовок сообщения: Re: MadKar [UV] (-7кк) vs Neex (-575кк)
Добавлено: Пн апр 11, 2011 10:52 

Ответы: 151
Просмотры: 24610


Я на встрече буду, ногу почти починил ;)

 Форум: Логовница   Тема: 3_years_ago [ BTR] - 77,4 кк vs poccu [GL] - 1 087 кк

 Заголовок сообщения: Re: 3_years_ago [ BTR] - 77,4 кк vs poccu [GL] - 1 087 кк
Добавлено: Чт апр 07, 2011 22:44 

Ответы: 26
Просмотры: 5842


хохохо, нашли малыша, сколько этот малыш тут уже обитает? а 3годаназад, только приехал, свежая кровь...

 Форум: Логовница   Тема: 3_years_ago [ BTR] - 77,4 кк vs poccu [GL] - 1 087 кк

 Заголовок сообщения: Re: 3_years_ago [ BTR] - 77,4 кк vs poccu [GL] - 1 087 кк
Добавлено: Чт апр 07, 2011 21:20 

Ответы: 26
Просмотры: 5842


Цитата:
БТР - тираны! Дайте хоть подрасти немного львятам.
Ненадо ненадо! Эрик уже заждался %)

 Форум: Логовница   Тема: 3_years_ago [ BTR] - 77,4 кк vs poccu [GL] - 1 087 кк

 Заголовок сообщения: Re: 3_years_ago [ BTR] - 77,4 кк vs poccu [GL] - 1 087 кк
Добавлено: Чт апр 07, 2011 12:28 

Ответы: 26
Просмотры: 5842


:D Молодец!

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Увоз армий и развитых сот с Тера Новы