Текущее время: Сб май 04, 2024 7:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 88 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 88 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Архив сообщений   Тема: Продажа мимикрийских юнитов

Добавлено: Пт июл 09, 2004 6:29 

Ответы: 71
Просмотры: 5243


беру на 15 лимонов прода ...... (ставлю на 20К прода выше любой ставки за 1 юнит) P/S - интересуют т...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Новый мир сейчас?

Добавлено: Сб июн 05, 2004 8:29 

Ответы: 68
Просмотры: 4362


НОВЫЙ МИР ДОБАВИЛИ - а FAQ по нему там и не обновили .... Там и по юнитам и по рассам таже инфа что ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: ХРАНИТЕЛИ! НЕУЖЕЛИ ТАК ТЯЖЕЛО ПИСАТЬ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ?!!

Добавлено: Сб июн 05, 2004 8:25 

Ответы: 32
Просмотры: 2600


Угу - тока вот кое-что конкретно непонятно ..... При заходе в игру смотрю мессаги и вижу странные со...

 Форум:   Тема: 03:51 - SYSTEM ERROR - UA_TransferResource::performAction8

 Заголовок сообщения: 03:51 - SYSTEM ERROR - UA_TransferResource::performAction8
Добавлено: Пт июн 04, 2004 4:47 

Ответы: 12
Просмотры: 756


возникло седня ..... при попытке переслать юнитов с колонии - выдает вот такое сообщение и ниче не п...

 Форум: Архив сообщений   Тема: А так-ли уж рулят псолао?

Добавлено: Чт июн 03, 2004 17:31 

Ответы: 189
Просмотры: 10824


Скорее он неправильно выразился он имелл виду не рассове бонусы а рассовые уникальные здания .... На...

 Форум:   Тема: 17:15 - class TrainWarUnit not found SYSTEM ERROR UA_GetBuil

 Заголовок сообщения: 17:15 - class TrainWarUnit not found SYSTEM ERROR UA_GetBuil
Добавлено: Вт май 25, 2004 18:13 

Ответы: 4
Просмотры: 337


при попытке клацнуть на инкубатор чтоб заказать юнитов вылазит вот такая ерунда ..... обновила соту ...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Новая формула рейтинга

Добавлено: Ср май 19, 2004 16:41 

Ответы: 60
Просмотры: 3120


Рейтинг может и изменился в лучшую сторону НООООО: 1. Теперь в рейтинге сильно рулит армия - а это п...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Вс май 16, 2004 19:28 

Ответы: 13
Просмотры: 669


Аукцион завершен - просьба модераторов закрыть топ

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Вс май 16, 2004 15:04 

Ответы: 13
Просмотры: 669


Сотовые к нане 5.45 4,85 4,65 4,45 4,25 4,05 проданы Законник за 750 бридеров ----------------- Оста...

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Вс май 16, 2004 14:24 

Ответы: 13
Просмотры: 669


До конца аукциона остается 3 часа

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Вс май 16, 2004 10:23 

Ответы: 13
Просмотры: 669


up

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Сб май 15, 2004 7:35 

Ответы: 13
Просмотры: 669


up

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Пт май 14, 2004 6:58 

Ответы: 13
Просмотры: 669


UP

 Форум: Архив сообщений   Тема: Много сотовых на нано ( в сумме на 51,1% )

Добавлено: Чт май 13, 2004 11:00 

Ответы: 13
Просмотры: 669


up

 Форум: Архив сообщений   Тема: Два Огромние военные арты (броня 22,2%)

Добавлено: Ср май 12, 2004 13:48 

Ответы: 17
Просмотры: 1585


1875 бридов
Поле сортировки:  
Страница 1 из 6 [ Найдено 88 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования