Текущее время: Вт май 21, 2024 18:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 69 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 5 [ Найдено 69 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: GL (104kk) VS L0l [HEBA] (1,08kkk)

Добавлено: Пт апр 23, 2010 6:45 

Ответы: 16
Просмотры: 3016


Звиняй. Не знали мы. А чтож под щит то не ушла? Вчера почитай весь актив невы под щитом или ворота ...

 Форум: Логовница   Тема: GL (104kk) VS L0l [HEBA] (1,08kkk)

Добавлено: Чт апр 22, 2010 21:44 

Ответы: 16
Просмотры: 3016


гыыыы... аха чуваки, молодца! С Днем Рождения меня :)

 Форум: Логовница   Тема: HellLioN [DOW] (-8кк) vs an205 [UAL] (-390кк)

Добавлено: Вт мар 02, 2010 17:36 

Ответы: 77
Просмотры: 10885


Спасибо, поржала :)

 Форум: Торговля   Тема: Кадовые арты игромира в обмен на нановые

Добавлено: Чт сен 10, 2009 17:06 

Ответы: 5
Просмотры: 2155


Ну что кто-то мож нашел нановые аналоги?

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Сфера упала?

Добавлено: Пн июл 20, 2009 7:33 

Ответы: 36
Просмотры: 4267


О! Давно уже не лежали. Надо для профилактики :)

 Форум: Торговля   Тема: Доска объявлений (артефакты и ресурсы)

Добавлено: Вс июл 05, 2009 9:23 

Ответы: 312
Просмотры: 141769


Обменяю кадовые арты на нановые аналоги: АА: +0,74 +0,71 +0,65 - 2шт +0,62 +0,59 - 2 шт. Комплы: +6,...

 Форум: Больничка   Тема: Приемная КпВИИ

Добавлено: Ср июн 17, 2009 15:25 

Ответы: 1143
Просмотры: 278665


Между делом хочу поинтересоваться а мою заявку №1092 когда-нить рассмотрят. Три месяца уже прошло. П...

 Форум: Сфера Льва   Тема: О правах администрации в проекте

Добавлено: Ср июн 17, 2009 15:22 

Ответы: 546
Просмотры: 121237


А че тему сразу не назвали "Какашкометание. Акт второй"?

 Форум: Встречи игроков   Тема: Новосибирск

Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:52 

Ответы: 213
Просмотры: 59874


Универами похвастались... теперь давайте встретимся и сделаем тоже самое вживую.

 Форум: Раздел предложений   Тема: Премиум дни в "копилку"

Добавлено: Чт июн 04, 2009 8:17 

Ответы: 25
Просмотры: 4504


Какая красивая утопия... разрабы имхо похихикали, потерли ручонки и скахали "Хрен вам! Платите ...

 Форум: Помощь новичкам   Тема: как зайти в сохранёную Соту?

Добавлено: Вс май 17, 2009 8:26 

Ответы: 15
Просмотры: 3026


Не могу найти кнопку сохранить! Боюсь идти спать! :)

 Форум: Встречи игроков   Тема: Новосибирск

Добавлено: Вс май 17, 2009 8:19 

Ответы: 213
Просмотры: 59874


Новосибирск вымер, а у нашей конторы враг завелся в городе Н). Скушно мне было, нет бы город поближ...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Быстрые переходы

Добавлено: Вс май 17, 2009 8:16 

Ответы: 3
Просмотры: 1090


Без сомнения это были бы удобные фишки. Но я уже не первый раз об этом слышу... а воз и ныне там.

 Форум: Раздел предложений   Тема: Касательно науки в игре

Добавлено: Вс май 17, 2009 8:13 

Ответы: 31
Просмотры: 10683


Как четко мо научный садомазахизм охарактеризовали :) Ну вот как изучу всю науку до 99, так и брошу ...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Мини-игра Блэк Джек

Добавлено: Вс май 17, 2009 8:09 

Ответы: 47
Просмотры: 3937


На альфе пока тестили весь балабос возвращали. Здесь наверное стоит сделать тоже самое.
Поле сортировки:  
Страница 1 из 5 [ Найдено 69 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования