Текущее время: Пн апр 29, 2024 16:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 84 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 6 [ Найдено 84 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Торговля ресурсами между расами

Добавлено: Пт дек 19, 2008 18:16 

Ответы: 210
Просмотры: 52719


UPS. Похоже я где-то что-то пропустил НА СЧЕТ торговли Артов между Кольцами (и приняв сие обсуждени...

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Торговля ресурсами между расами

Добавлено: Пт дек 19, 2008 11:57 

Ответы: 210
Просмотры: 52719


ЗА. Сколько у меня артов которые я не использую... (нана, стата, еда...) Так лучше я их продам или ...

 Форум: Раздел предложений   Тема: отмена поиска артов

Добавлено: Чт мар 01, 2007 21:36 

Ответы: 19
Просмотры: 2028


Много времени не займет.
Да и съэкономит кучу нервов.
+1.

 Форум: Раздел предложений   Тема: Вес армии в бою.

Добавлено: Пн фев 12, 2007 19:57 

Ответы: 76
Просмотры: 8235


ХОТЯ для достижения РЕАЛИСТИЧНОСТИ, Действительно Пришла ВОЛНА Грузовиков - Проскользнула мимо Тяжел...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Пара новых игровых кнопочек

Добавлено: Пн фев 12, 2007 19:52 

Ответы: 21
Просмотры: 2139


http://ds.sll.ru/index.html И обычный МайкроСофт Оффис . Всего лишь в Коммандной строке выбираешь У...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Изменение условий боя

Добавлено: Пн фев 12, 2007 19:47 

Ответы: 22
Просмотры: 2087


Идея СЫРОВАТА . Если уж делать Игру Правдоподобней, ТО 100к Дронов тоже хотят жить. 10к Пап одним з...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Улучшение для торговли - количество лотов

Добавлено: Пн фев 12, 2007 19:37 

Ответы: 17
Просмотры: 2021


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Предложением.
Торговля в игре Одна из ОсновПолагающих.

 Форум: Раздел предложений   Тема: Возврат на другую соту

Добавлено: Пн фев 12, 2007 19:35 

Ответы: 12
Просмотры: 1190


Не стоит Усложнять Игру сильнее чем она уже есть.
Наслаждайтесь тем что дано. (Во всяком случае пока)

 Форум: Раздел предложений   Тема: Старый новый мир

Добавлено: Пн фев 12, 2007 19:30 

Ответы: 157
Просмотры: 15623


ВСЕ что ни делается ВСЕ к лучшему. Возвращение к застойным временам - это абсурд. А вот постоянный ...

 Форум: Раздел предложений   Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Добавлено: Вс фев 04, 2007 15:04 

Ответы: 26
Просмотры: 3476


Я тож согласен.
А то умудрился продать после отпуска 5кк Наны за 2кк Када вместо 20кк.

 Форум: Раздел предложений   Тема: Информация о размере армы

Добавлено: Вс фев 04, 2007 15:00 

Ответы: 10
Просмотры: 881


Если только для удобства, а так зашёл, вставил и смотри:
http://ds.sll.ru/index.html

 Форум: Раздел предложений   Тема: Низкая производительность ПРОДА - причина мультоводства?

Добавлено: Вс фев 04, 2007 14:57 

Ответы: 24
Просмотры: 2536


ПРОД СИЛЬНО обесценится.
Я против.

 Форум: Раздел предложений   Тема: Улучшение зданий в нейтральной соте

Добавлено: Вс фев 04, 2007 14:51 

Ответы: 26
Просмотры: 2466


Дейтствительно про Нейтральную Соту все забыли (она только приносит Аловые и КомплАрты). Часть наши...

 Форум: Раздел предложений   Тема: Армейские Артефакты