Текущее время: Вт апр 30, 2024 0:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 453 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 31 [ Найдено 453 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: sideras + Llevella [UV](-13ккк)vs DragonR [BTR](-32ккк)

 Заголовок сообщения: Re: sideras + Llevella [UV]vs DragonR [BTR](-32ккк)
Добавлено: Вс фев 13, 2011 15:32 

Ответы: 53
Просмотры: 12843


Очень красиво! Пусть потери атаки и большие, но такой бой сам по себе награда за потери.

 Форум: Логовница   Тема: Starkens [REPUBLIK] (-10kk) vs muxoslon [WIZARDS] (-552kk)

 Заголовок сообщения: Re: Starkens [REPUBLIK] (-10kk) vs muxoslon [WIZARDS] (-552k
Добавлено: Чт янв 20, 2011 15:49 

Ответы: 47
Просмотры: 8695


Странные у него грабли... были...

Лог позитивный. Республиканцы - молодцы!!!

 Форум: Логовница   Тема: KoP4iK [BTR] 946кк - Step3028 [GL211кк

 Заголовок сообщения: Re: KoP4iK [BTR] 946кк - Step3028 [GL211кк
Добавлено: Ср янв 12, 2011 10:46 

Ответы: 24
Просмотры: 4159


Походу трава пошла в массы...

А лог позитивный, хоть и не идеальный.

 Форум: Логовница   Тема: lionfs [VSOP] 19,3 ккк против SkyAngell [SW] 4,3 ккк

Добавлено: Пн дек 13, 2010 14:13 

Ответы: 31
Просмотры: 6534


Молодцы!!!

 Форум: Логовница   Тема: InfernoKiller [REPUBLIK] 67кк vs. klainon [ULA] 1,431ккк

Добавлено: Чт ноя 18, 2010 9:23 

Ответы: 18
Просмотры: 4665


Руки прочь от бегемотов! И от травы! Что нам еще на гидропонике выращивать?

А слетал позитивно!

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: баги с БР.

 Заголовок сообщения: Re: баги с БР.
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 17:37 

Ответы: 4
Просмотры: 871


Большое спасибо за оперативный ответ!
Вы просто чудо :)

 Форум: Логовница   Тема: HellLioN [BTR] (-236кк) vs djoni277 [GL] (-5 129кк)

 Заголовок сообщения: Re: HellLioN [BTR] (-236кк) vs djoni277 [GL] (-5 129кк)
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 17:17 

Ответы: 32
Просмотры: 5503


Мдя. Жаль Джонни. Хорошо сумки на развод остались...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: баги с БР.

 Заголовок сообщения: Re: баги с БР.
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 17:07 

Ответы: 4
Просмотры: 871


Можно, извините немного напутал со временем начала боя...: Атакующая сторона: himik_ (Раса: Лиенсу А...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: баги с БР.

 Заголовок сообщения: баги с БР.
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 14:33 

Ответы: 4
Просмотры: 871


Странные дела с подсчетом бр на льве: 1. бои в 5-10 утра: Атакующая сторона: himik_ (Раса: Лиенсу Ал...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Торговля с закрытими воротами

 Заголовок сообщения: Торговля с закрытими воротами
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 15:33 

Ответы: 2
Просмотры: 371


За закрытыми воротами могу торговать на меже и аловом. Атаковать не могу. У коллег по алу таже ситуе...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GL] - Галактика Лиенсу

 Заголовок сообщения: Re: [GL] - Галактика Лиенсу
Добавлено: Чт сен 30, 2010 16:34 

Ответы: 141
Просмотры: 72543


Да давненько Вас не было, одни грабли мелькают время от времени. А на терре что-то типа приемки было...

 Форум: Логовница   Тема: vadimka22 [VSOP] (18kkk) vs nik911 [GL] (2,8kkk)

 Заголовок сообщения: Re: vadimka22 [VSOP] (18kkk) vs nik911 [GL] (2,8kkk)
Добавлено: Пн сен 27, 2010 8:23 

Ответы: 31
Просмотры: 6755


На правах топик стартера - закройте тему. Не люблю летающих какашек.

 Форум: Логовница   Тема: vadimka22 [VSOP] (18kkk) vs nik911 [GL] (2,8kkk)

 Заголовок сообщения: vadimka22 [VSOP] (18kkk) vs nik911 [GL] (2,8kkk)
Добавлено: Пт сен 24, 2010 19:30 

Ответы: 31
Просмотры: 6755


По поручению лидера и многочисленным просьбам трудящихся: Пробой: На соте "nik911 (2.337.5)&quo...

 Форум: Логовница   Тема: student19811218 [UV] (-85,3ккк) vs Fill1908 [BTR] (-25,7ккк)

 Заголовок сообщения: Re: student19811218 [UV] (-85,3ккк) vs Fill1908 [BTR] (-25,7
Добавлено: Чт сен 09, 2010 11:05 

Ответы: 186
Просмотры: 27412


Круто. 111ккк суммарных потерь. Я бы на месте БТР тоже гордился таким боем - пусть и большие потери,...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: [GL] - Галактика Лиенсу

 Заголовок сообщения: Re: [GL] - Галактика Лиенсу
Добавлено: Вт авг 31, 2010 10:25 

Ответы: 141
Просмотры: 72543


ruslanp1 моя ася 200058889.
cкайп: gavrilovskiyevgeniy
Поле сортировки:  
Страница 1 из 31 [ Найдено 453 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования