Текущее время: Ср апр 24, 2024 18:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 188 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 13 [ Найдено 188 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Записываемся в закрытый раздел общения на тему объединения

Добавлено: Вт июн 22, 2010 7:50 

Ответы: 244
Просмотры: 26922


Запишите и меня, пожалуйста, если не поздно.

 Форум: Продажа   Тема: срочное-обьявление

Добавлено: Пн апр 26, 2010 23:53 

Ответы: 3
Просмотры: 2575


прикольно... пишет Галина а спросить надо Вику))) фото котенков покажите

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Чт янв 21, 2010 0:24 

Ответы: 318
Просмотры: 145484


ничего хорошего он не писал, и цитировать это не стоит /ocimico . сколько не хороших слов в одном п...

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: Питёрка!

Добавлено: Ср дек 16, 2009 9:37 

Ответы: 14
Просмотры: 9652


примите наши искренние... помню ночи бессонные :D весело было

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Новый апдейт

Добавлено: Пт авг 28, 2009 1:25 

Ответы: 94
Просмотры: 14185


а еще нельзя ли в торговом калькуляторе сделать так, что бы цыфирьки скопировать можно было?

 Форум: Помощь новичкам   Тема: подскажите

Добавлено: Пт авг 14, 2009 8:35 

Ответы: 31
Просмотры: 5839


http://ds.rambler.ru/?p=185&type=res - тут же все нарисовано :roll:

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Мега альянсы - как с ними бороться?

Добавлено: Вт авг 04, 2009 23:10 

Ответы: 157
Просмотры: 16727


Самое приятное в альянсе - хорошая компания! :wink: поддержу... и это не просто компания... это дру...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Мега альянсы - как с ними бороться?

Добавлено: Вт авг 04, 2009 22:49 

Ответы: 157
Просмотры: 16727


а мелкому игроку всей армой лететь - словят и тоже прощай игра. почему же сразу прощай... многих ув...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Мега альянсы - как с ними бороться?

Добавлено: Вт авг 04, 2009 22:21 

Ответы: 157
Просмотры: 16727


deBelvil, ты фанатик не фанатик... девушка... может фанатичка :roll:... тоже не красиво звучит... п...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Проблема с попаданием в Сферу

Добавлено: Пн июл 20, 2009 9:09 

Ответы: 65
Просмотры: 8176


а где нацяльника??? тож не могу зайти... сообщите хоть, что за проблема и когда заработает???

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс "Империя Воранеров" [EMPIRE_V], заявки

Добавлено: Пн июл 06, 2009 21:23 

Ответы: 318
Просмотры: 145484


Цитата:
3.333.3
красивый номер компла... тока похоже не воранерский :roll:

 Форум: Логовница   Тема: PC[-23kk] vs Empire [-450kk] ataka