Текущее время: Чт май 16, 2024 10:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 233 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 16 [ Найдено 233 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Настройки мира

 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
Добавлено: Ср сен 26, 2012 21:41 

Ответы: 298
Просмотры: 73320


главной особенностью данного мира должно стать отсутствие торговли юнитами между игроками,вот это к...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: UAL - обсуждение и вопросы к альянсу

Добавлено: Пн сен 29, 2008 1:15 

Ответы: 505
Просмотры: 165874


Читал-читал топик, надоело аж..... :evil: Вот все цели просят выставить..... А зачем она вам??? У ка...

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Таверна "У Симбы"

Добавлено: Ср апр 30, 2008 1:09 

Ответы: 6265
Просмотры: 772216


Блин, вот как обычно опоздал я на раздачу коньяка! :(

 Форум: Сфера Льва   Тема: Какого корнеплода! Где НАШ хранитель ДНВ?

Добавлено: Ср апр 30, 2008 1:07 

Ответы: 75
Просмотры: 24581


А мне вот всё-таки интересна подоплека ухода ДНВ, все же, как и почему произошёл конфликт, и с кем а...

 Форум: Сфера Льва   Тема: "Креатив Льва"

Добавлено: Ср апр 30, 2008 0:59 

Ответы: 31
Просмотры: 19322


А стихи можно выкладывать??? у меня правда только о Любви! :oops:

 Форум: Логовница   Тема: Лог тех обиженых бойцов кого так любят хвалить...

Добавлено: Ср апр 30, 2008 0:50 

Ответы: 8
Просмотры: 3548


Да лог прямо блещет, убить граблю и выложить в логовницу, ещё и без анализа! :lol:

 Форум: Политика и Войны   Тема: VSOP vs SW

Добавлено: Ср апр 30, 2008 0:47 

Ответы: 43
Просмотры: 15702


Интересно, как это СВ со всеми своими противниками справляется???? :shock:

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: VSOP Отвечаем на вопросы.

Добавлено: Ср апр 30, 2008 0:37 

Ответы: 25
Просмотры: 22415


Фигась, а САТе ещё кто-то живой был??? :shock:

 Форум: Помощь новичкам   Тема: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ ТУТ!

Добавлено: Пн апр 28, 2008 22:24 

Ответы: 2780
Просмотры: 789316


Народ, куда можно подать заявку на ситтинг, просто моя невеста решила играть, а может это делать тол...

 Форум: Представление альянсов   Тема: Лиенсу. Альянс Черная Польмира [SPB].

Добавлено: Пн апр 28, 2008 21:18 

Ответы: 2
Просмотры: 2912


ап :)

 Форум: Логовница   Тема: KosarevAlexander [ATLANTA] vs sv79sv [SPB] - 842кк

Добавлено: Вс апр 27, 2008 17:30 

Ответы: 124
Просмотры: 24755


Бой - красивый согласен! Но тут есть одно "но".... Особо мозгов не надо, чтобы пойти собра...

 Форум: Логовница   Тема: KosarevAlexander [ATLANTA] vs sv79sv [SPB] - 842кк

Добавлено: Ср апр 23, 2008 1:28 

Ответы: 124
Просмотры: 24755


Так и я об этом.Конечно для заводов.Остатки которые потом пойдут в завод.Только хранить их нужно на...

 Форум: Сфера Льва   Тема: Встреча Львят в Москве

Добавлено: Ср апр 23, 2008 1:22 

Ответы: 8
Просмотры: 2370


Если все будет норм, то я приеду 3 мая, тоже бы хотел пообщаться! :wink:

 Форум: Представление альянсов   Тема: Лиенсу. Альянс Черная Польмира [SPB].

Добавлено: Ср апр 23, 2008 1:13 

Ответы: 2
Просмотры: 2912


Ап :arrow:

 Форум: Логовница   Тема: KosarevAlexander [ATLANTA] vs sv79sv [SPB] - 842кк