Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 16 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 16 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница   Тема: GMX_SILVER (UV) 29кк vs ArchFromDrom [BUGS] 322кк

Добавлено: Вс мар 22, 2009 9:04 

Ответы: 14
Просмотры: 3003


prkBot не видал, потому что я тебе его не показывал.. а мелочь, проклад да заманухи всякие я всегда ...

 Форум: Логовница   Тема: GMX_SILVER (UV) 29кк vs ArchFromDrom [BUGS] 322кк

Добавлено: Сб мар 21, 2009 11:05 

Ответы: 14
Просмотры: 3003


молодца:)
надо было заходить чаще, чем раз в три дня

 Форум: Логовница   Тема: ArchFromDrom[BUGS] 334kk vs VSOP 23kk

Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:08 

Ответы: 47
Просмотры: 7170


все рады участию Багсов в полетах, независимо от направления оных :) вылетевших убивают, вылетевшие ...

 Форум: Логовница   Тема: ArchFromDrom[BUGS] 334kk vs VSOP 23kk

Добавлено: Сб фев 21, 2009 17:28 

Ответы: 47
Просмотры: 7170


Ну, ну, а хозяин обороняющейся соты где? А кого ты хотел увидеть??? Вот ЭТО ТЕЛО? http://dshelp.inf...

 Форум: Логовница   Тема: ArchFromDrom[BUGS] 334kk vs VSOP 23kk

Добавлено: Сб фев 21, 2009 14:00 

Ответы: 47
Просмотры: 7170


нормально словили.. допустил несколько ошибок, за что и поплатился

 Форум: Логовница   Тема: Alexsander39 [UAL] vs [BUGS] and [ATLANTA] - 676 kk

Добавлено: Сб янв 24, 2009 23:56 

Ответы: 31
Просмотры: 5498


по выносу с W1LDrain..вы тут гордитесь, а у Наташи ребенок первые слова заговорил, ей этот прод с на...

 Форум: Логовница   Тема: Alexsander39 [UAL] vs [BUGS] and [ATLANTA] - 676 kk

Добавлено: Сб янв 24, 2009 16:03 

Ответы: 31
Просмотры: 5498


многие не спали в ту ночь, болели :)

 Форум: Сфера Льва   Тема: регистрация игроков Льва

Добавлено: Пн ноя 12, 2007 2:35 

Ответы: 1631
Просмотры: 218827


и мне тоже доступ дайте :)

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Blessed Bugs Lion [BUGS] (псолеон)

Добавлено: Вс май 27, 2007 10:35 

Ответы: 134
Просмотры: 50478


Цитата:
АП
Вот вот..

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Blessed Bugs Lion [BUGS] (псолеон)

Добавлено: Сб май 19, 2007 13:57 

Ответы: 134
Просмотры: 50478


Я здесь, скоро подтянусь. (как колонию соберусь получать).

 Форум: Представление альянсов   Тема: Альянс Blessed Bugs Lion [BUGS] (псолеон)

Добавлено: Чт май 03, 2007 12:29 

Ответы: 134
Просмотры: 50478


ArchFromDrom
386-439-269
в игре около пяти недель. exp 100K.

 Форум: Встречи игроков   Тема: Владивостокцам !!!

Добавлено: Пн апр 09, 2007 2:52 

Ответы: 197
Просмотры: 47454


А сколько желающих наберется?

 Форум: Встречи игроков   Тема: Владивостокцам !!!

Добавлено: Пн апр 02, 2007 8:32 

Ответы: 197
Просмотры: 47454


Да смысл -то вдвоем флудить. Неинтересно. Просто Читаю ветку про встречи, посты раз в несколько меся...

 Форум: Встречи игроков   Тема: Владивостокцам !!!

Добавлено: Пн апр 02, 2007 8:17 

Ответы: 197
Просмотры: 47454


Да уж. Печаль...
Там, откуда я родом, форум больше напоминает чат...

 Форум: Встречи игроков   Тема: Владивостокцам !!!

Добавлено: Пт мар 30, 2007 12:15 

Ответы: 197
Просмотры: 47454


А чем это вызвано? Мало игроков или форум непопулярен?
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 16 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования