Текущее время: Чт май 02, 2024 10:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 3242 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 217 [ Найдено 3242 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Логовница.   Тема: ANDREAD[PSOLEON] -7,865ккк vs Devastrator, __sid__ -0,247ккк

 Заголовок сообщения: Re: ANDREAD[PSOLEON] -7,865ккк vs Devastrator, __sid__ -0,24
Добавлено: Чт май 29, 2014 22:20 

Ответы: 23
Просмотры: 7754


Чёт мне напоминает один бой... нет памяти вспомнить. Но я вспомню, я обязательно вспомню. Верте в ме...

 Форум: Логовница.   Тема: KKLLIIGG[UVE] -0,150ккк vs Catk[PIRATES] -3,893ккк

 Заголовок сообщения: Re: KKLLIIGG[UVE] -0,150ккк vs Catk[PIRATES] -3,893ккк
Добавлено: Вс май 11, 2014 6:57 

Ответы: 8
Просмотры: 3426


По мимо этого хочу добавить что я офицер и мне этот праздник тоже близок, но к сожелению я был на с...

 Форум: Логовница.   Тема: neAngel_Ok [PSOLEON] 33кк - vs KINLI - 736кк

 Заголовок сообщения: Re: neAngel_Ok [PSOLEON] 33кк - vs KINLI - 736кк
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 10:00 

Ответы: 21
Просмотры: 5952


Кто этот счастливчик?

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Купи тчк RU

 Заголовок сообщения: Re: Купи тчк RU
Добавлено: Чт окт 31, 2013 22:16 

Ответы: 24
Просмотры: 9852


Вроде того. :) Официальное объявление - http://dsga.me/?p=news&pubId=1851&pubMode=showPub Н...

 Форум: Политика и Войны   Тема: Большая войнушка Водолея часть IX

 Заголовок сообщения: Re: Большая войнушка Водолея часть IX
Добавлено: Сб сен 14, 2013 8:28 

Ответы: 119
Просмотры: 60543


если совсем скучно станет - за ворона начну :) Когда? :lol: :roll: когда дс2 выйдет. (Дада обещал ч...

 Форум: Логовница.   Тема: Интересные, курьезные логи. Разведы

Добавлено: Ср авг 21, 2013 19:54 

Ответы: 53
Просмотры: 42175


Ловите ньюфага! Вон ! Вон он огородами по псолеону побежал!

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Альянс UNITED VORANERS EMPIRE - [UVE]

 Заголовок сообщения: Re: Альянс UNITED VORANERS EMPIRE - [UVE]
Добавлено: Вт июл 30, 2013 21:14 

Ответы: 24
Просмотры: 19941


Цитата:
Иван-Моргуша, а ты каким боком относишься? )) :D
Есть желание взять интервью?)))

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Прошу устранить проблему с входом !

Добавлено: Ср май 15, 2013 20:13 

Ответы: 6
Просмотры: 1170


Проблема в том, что у тебя дымоход забит.

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Откат боя по причине ситтинга

 Заголовок сообщения: Re: Откат боя по причине ситтинга
Добавлено: Ср май 08, 2013 20:17 

Ответы: 18
Просмотры: 11990


Да, я тоже считаю, что обсуждать нечего: Нет просто предмета для топика... разве это единственная с...

 Форум: Логовница.   Тема: Oldwarn [CLV] -0.2kkk vs Cheini [REPUBLIK] -2.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: Oldwarn [CLV] -0.2kkk vs Cheini [REPUBLIK] -2.7kkk
Добавлено: Ср апр 03, 2013 17:00 

Ответы: 44
Просмотры: 14955


Цитата:
Гомосеки хреновы
Как будто, чтото плохое. :shock:

 Форум: Логовница.   Тема: Oldwarn [CLV] -0.2kkk vs Cheini [REPUBLIK] -2.7kkk

 Заголовок сообщения: Re: Oldwarn [CLV] -0.2kkk vs Cheini [REPUBLIK] -2.7kkk
Добавлено: Ср апр 03, 2013 7:26 

Ответы: 44
Просмотры: 14955


Не ну а что тут говорить. Волки они и есть волки. Ну там больных, раненых... Стоит только упомянуть...

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: Откат боя по причине ситтинга

 Заголовок сообщения: Re: Откат боя по причине ситтинга
Добавлено: Чт мар 21, 2013 19:17 

Ответы: 18
Просмотры: 11990


Куда писать просьбу на откат боёв? Раньше была тема ( ДВ и игровое имущество ) Теперь даже не понят...

 Форум: Логовница.   Тема: __sid__[UVE] -0,069ккк vs ivm63[GL] -1,417ккк

 Заголовок сообщения: Re: __sid__[UVE] -0,069ккк vs ivm63[GL] -1,417ккк
Добавлено: Вс фев 24, 2013 8:42 

Ответы: 16
Просмотры: 3864


А наш свадебный генерал ещё и стотист :shock: Фу ави быть таким.

 Форум: Сфера Андромеды   Тема: Подарки

 Заголовок сообщения: Re: Подарки
Добавлено: Чт фев 14, 2013 21:25 

Ответы: 8
Просмотры: 32362


для помощи

 Форум: Специфика версии   Тема: Настройки миров Андромеда и Кассиопеи