Текущее время: Вс май 05, 2024 10:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 15 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Продажа   Тема: [Ворания]:Ресы, арты, сумки за серебро.(Цены снижены)

Добавлено: Вс июн 07, 2009 11:49 

Ответы: 27
Просмотры: 8963


куплю прод и сумки за серу!!!!на ворании в зелёнку!

 Форум: Песочница.   Тема: RedKain [VA] vs TbMA666 [DSHELP_L]

Добавлено: Вс июн 07, 2009 11:26 

Ответы: 52
Просмотры: 6629


о_0 молодцы VA!!!!наконец-то хоть кто-то их усмирил)))

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Вт июн 02, 2009 16:49 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


хых))а водич то мужик!на меня теперь летит)))у меня такое чувство что все кто летают на ВА потом лет...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Вт май 26, 2009 11:49 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


ахаха культура))ладно тема не туда пошла уже всё конец.Nak0 если бы твой форс втихаря занулили ты бы...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Вт май 26, 2009 11:14 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


ту Sokol_2009 Какая нафик(это надеюсь корректно,если что извините) эстетика?некорректное название ар...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Вт май 26, 2009 11:13 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


ту Sokol_2009 Какая нафик(это надеюсь корректно,если что извините) эстетика?некорректное название ар...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Пн май 25, 2009 19:19 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


да кстати!и опять же повторю:что здесь некорректного?

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Пн май 25, 2009 17:15 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


а названия армий бывают корректные и не корректные,мне всегда казалось что это я выбираю название ар...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Пн май 25, 2009 12:09 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


25.05 13:09 - Армия ВЦ игрока clow99 вступит в бой на соте Kaena (3.164.3) игрока Faysila через 12ч....

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Обсуждение альянса [VA].

Добавлено: Пн май 25, 2009 11:58 

Ответы: 131
Просмотры: 37821


ее простите кени это я его попросил))мол она сама на меня летала так что плиз не ругайте его...вот я...

 Форум: Песочница.   Тема: 15andrik15

Добавлено: Пн май 11, 2009 18:28 

Ответы: 10
Просмотры: 2096


ой ё ё((тока ща заметил лог((ща выкинем этого андрика...

 Форум: Песочница.   Тема: В защите Keny_Tailer [PSY] -13.8к vs Arkonus [BFG_P] -38.4к

Добавлено: Пн май 11, 2009 18:22 

Ответы: 11
Просмотры: 2226


да,я как раз успел))) :D кстати прикольно получилось,всех прелок перебили))

 Форум: Песочница.   Тема: STD Neprikayaniy vs Yupavi [PC]

Добавлено: Вт апр 21, 2009 13:24 

Ответы: 31
Просмотры: 5839


короче забей)) :evil:

 Форум: Песочница.   Тема: STD Neprikayaniy vs Yupavi [PC]

Добавлено: Вт апр 21, 2009 12:45 

Ответы: 31
Просмотры: 5839


после того как ты на кени слетал и проиграл у тя началась полоса поражений)))

 Форум: Песочница.   Тема: STD Neprikayaniy vs Yupavi [PC]

Добавлено: Пн апр 20, 2009 19:02 

Ответы: 31
Просмотры: 5839


Бедного Yupavi добиваю до конца...а раньше армия в 100кк прода была))эхх а теперь...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 1 [ Найдено 15 результатов ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования