Текущее время: Пн май 06, 2024 4:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 33 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 33 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Песочница.   Тема: VODICH [DSHELP_L] 2,4кк vs Arhangel73 [REPUBLIK] 16кк

Добавлено: Пн июн 08, 2009 22:48 

Ответы: 14
Просмотры: 2258


Цитата:
К Валере слетай, у него много ресов!
нету у меня не чего... :oops:

 Форум: Песочница.   Тема: TbMA666 [DSHELP_L] 165кк vs MYMIR, Valeratom [REPUBLIK] 52кк

Добавлено: Сб апр 25, 2009 0:50 

Ответы: 14
Просмотры: 2727


Валера, ты же на Терре уже давно )) Неужели на Льва, Феникс не тянет ? так я есть на льве... копаюс...

 Форум: Песочница.   Тема: TbMA666 [DSHELP_L] 165кк vs MYMIR, Valeratom [REPUBLIK] 52кк

Добавлено: Пт апр 24, 2009 20:51 

Ответы: 14
Просмотры: 2727


:oops: Валер..приз на выбор..прем.?? арт из биллинга какой?? или просто золота кусок? я подумаю :) ...

 Форум: Песочница.   Тема: TbMA666 [DSHELP_L] 165кк vs MYMIR, Valeratom [REPUBLIK] 52кк

Добавлено: Пт апр 24, 2009 20:50 

Ответы: 14
Просмотры: 2727


2хрхр. да, там прослоя нету в 9 раунде, накосячил, он опоздал не много :) в 4 раунде... 17 стеков......

 Форум: Песочница.   Тема: TbMA666 [DSHelp_L] 0,6кк vs WizardWizard [REPUBLIK] 13.7кк

Добавлено: Пт апр 17, 2009 2:17 

Ответы: 10
Просмотры: 2508


красиво.
есть у меня предчувствие, что лог этот не последний с участием наших альянсов :)

 Форум: Quest: DestinySphere   Тема: Вопросы по квесту и флуд

Добавлено: Чт апр 02, 2009 11:28 

Ответы: 1566
Просмотры: 243238


Вопрос админам от квеста - за ВР будут давать призы?? А то весь "квест " ( ВСЕХ!!! месных...

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom [REPUBLIK] (МясоКК) VS Toinak [BUGS] (ФаршКК)

Добавлено: Сб мар 28, 2009 15:04 

Ответы: 14
Просмотры: 3307


Цитата:
О, Валера зазвездился! Уже раздваяяцца! :D
пьятница просто была.... :) случайно так получилось :)

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom [REPUBLIK] (МясоКК) VS Toinak [BUGS] (ФаршКК)

Добавлено: Сб мар 28, 2009 2:41 

Ответы: 14
Просмотры: 3307


1ccc

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom [REPUBLIK] (МясоКК) VS Toinak [BUGS] (ФаршКК)

Добавлено: Сб мар 28, 2009 2:30 

Ответы: 14
Просмотры: 3307


жуть :roll: это всё сознательно? ну почти. как сам дуиаешь? можем мы так решить потерять 88к и 120к...

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom [REPUBLIK] (МясоКК) VS Toinak [BUGS] (ФаршКК)

Добавлено: Сб мар 28, 2009 0:57 

Ответы: 14
Просмотры: 3307


тема моя. так что-то хочу передать привет игрокам: Леночке, NACH_TO, yvetal, GoodFist. всё вижу, всё...

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom [REPUBLIK] (МясоКК) VS Toinak [BUGS] (ФаршКК)

Добавлено: Пт мар 27, 2009 21:24 

Ответы: 14
Просмотры: 3307


Плохо,что Toinak не отдинамил толком Валеру....Хороший шанс был снулить :twisted: Вторым акком на Т...

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom [REPUBLIK] (МясоКК) VS Toinak [BUGS] (ФаршКК)

Добавлено: Пт мар 27, 2009 16:59 

Ответы: 14
Просмотры: 3307


МЯСО, МЯСО, МЯСО. Кровищи по колено. слобо нервным дальше не смотреть. там кто не знает как избавить...

 Форум: Сфера Льва   Тема: регистрация игроков Льва

Добавлено: Ср мар 25, 2009 2:22 

Ответы: 1631
Просмотры: 218874


прошу доступа.

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom[REPUBLIK] - 4,76кк VS KislitsinS [BUGS] - 32,5kk

Добавлено: Сб мар 21, 2009 15:07 

Ответы: 10
Просмотры: 3653


лог исправил.
красивые логи получаются если в анализаторе сделать экспорт лога.

 Форум: Песочница.   Тема: Valeratom[REPUBLIK] - 4,76кк VS KislitsinS [BUGS] - 32,5kk

Добавлено: Сб мар 21, 2009 2:00 

Ответы: 10
Просмотры: 3653


Неплохо приложил, респект 8) единственное но логоброблятор очень легок в познавании и использовании...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 33 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования