Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 1113 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 75 [ Найдено 1113 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Водолея - Льва   Тема: С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

 Заголовок сообщения: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Добавлено: Вс янв 08, 2012 20:48 

Ответы: 18
Просмотры: 8392


Всех с новум годом наступившим)))

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: Всем спасибо за компанию

 Заголовок сообщения: Re: Всем спасибо за компанию
Добавлено: Вт окт 05, 2010 20:18 

Ответы: 19
Просмотры: 17818


:fh057:

Удачи=)

 Форум: Логовница.   Тема: мну (23кк) vs Империя (723кк)

 Заголовок сообщения: Re: мну (23кк) vs Империя (723кк)
Добавлено: Пт окт 01, 2010 23:14 

Ответы: 8
Просмотры: 1264


Цитата:
хоть лог обработай)))
мну....
завтра специально для тебю

 Форум: Логовница.   Тема: мну (23кк) vs Империя (723кк)

 Заголовок сообщения: мну (23кк) vs Империя (723кк)
Добавлено: Пт окт 01, 2010 22:53 

Ответы: 8
Просмотры: 1264


На соте "Sever (3.262.1)" игрока DmitriySCH (01.10 21:07) началось сражение. Атакующая ст...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: С новым 7 годом ))

 Заголовок сообщения: Re: С новым 7 годом ))
Добавлено: Пт сен 24, 2010 16:45 

Ответы: 70
Просмотры: 9272


И от меня хэпибёрздай=)

ЗЫ кнопки нету :batangel:

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Переезд с Пегасаю Сколько можно?

 Заголовок сообщения: Re: Переезд с Пегасаю Сколько можно?
Добавлено: Вс сен 12, 2010 7:12 

Ответы: 7
Просмотры: 909


можно закрывать.

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Переезд с Пегасаю Сколько можно?

 Заголовок сообщения: Re: Переезд с Пегасаю Сколько можно?
Добавлено: Сб сен 11, 2010 19:22 

Ответы: 7
Просмотры: 909


я пытался. мне пишет что сота щарезервирована. и видимо мной. т.к. подал когда заявку все было ок. ...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Переезд с Пегасаю Сколько можно?

 Заголовок сообщения: Re: Переезд с Пегасаю Сколько можно?
Добавлено: Чт сен 09, 2010 21:44 

Ответы: 7
Просмотры: 909


я пытался. мне пишет что сота щарезервирована. и видимо мной. т.к. подал когда заявку все было ок. к...

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Переезд с Пегасаю Сколько можно?

 Заголовок сообщения: Re: Переезд с Пегасаю Сколько можно?
Добавлено: Ср сен 08, 2010 16:58 

Ответы: 7
Просмотры: 909


я подавал заявку неделю назад!

 Форум: Баги, ошибки, проблемы   Тема: Переезд с Пегасаю Сколько можно?

 Заголовок сообщения: Переезд с Пегасаю Сколько можно?
Добавлено: Вт сен 07, 2010 16:55 

Ответы: 7
Просмотры: 909


Почему никто из администрации не отвечает мне в разделе жалоб? Почему неотвечает саппорт? Почему дад...

 Форум: Раздел для обсуждения новостей   Тема: Переезд Пегаса на Воду

 Заголовок сообщения: Re: Переезд Пегаса на Воду
Добавлено: Пт авг 20, 2010 22:43 

Ответы: 127
Просмотры: 10783


А почему меня не пускает?
Что там секретно-неразрешимого? 8)

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: Переезд на Водолей

 Заголовок сообщения: Re: Переезд на Водолей
Добавлено: Пт авг 13, 2010 15:52 

Ответы: 33
Просмотры: 24799


Куда кому писать? :roll:

 Форум: Сфера Пегаса   Тема: Уничтожение третьей колонии