Текущее время: Чт май 02, 2024 9:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 23 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 2 [ Найдено 23 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Brotherhood of the Third Ring

 Заголовок сообщения: Re: Brotherhood of the Third Ring
Добавлено: Вс май 29, 2011 19:45 

Ответы: 132
Просмотры: 64552


Меня вообще считали Хеллом или Лотосом раньше :mrgreen:

 Форум: Политика и Войны   Тема: Ванятка поздравляю - пока!

 Заголовок сообщения: Re: Ванятка поздравляю - пока!
Добавлено: Пн апр 25, 2011 10:31 

Ответы: 18
Просмотры: 15392


А почему не помириться тогда? а вы пообщайтесь с ним - поймете:) против псолов он всё равно троллит...

 Форум: Песочница.   Тема: Fallen_666 [YAKUZA] 3.5кк vs PerOs [DSHELP_L] - 86кк

 Заголовок сообщения: Re: Fallen_666 [YAKUZA] 3.5кк vs PerOs [DSHELP_L] - 86кк
Добавлено: Вс апр 24, 2011 23:30 

Ответы: 11
Просмотры: 5288


Пободаться хочу... Мне на тебя одна Лисичка нажаловалась.... Давай уж, прилетай...Пойдешь в Неву, т...

 Форум: Политика и Войны   Тема: Ванятка поздравляю - пока!

 Заголовок сообщения: Re: Ванятка поздравляю - пока!
Добавлено: Вс апр 24, 2011 17:20 

Ответы: 18
Просмотры: 15392


А почему не помириться тогда?

 Форум: Продажа   Тема: Лисам огромная локалка на прод

 Заголовок сообщения: Re: Лисам огромная локалка на прод
Добавлено: Вс апр 24, 2011 16:48 

Ответы: 3
Просмотры: 2538


УЖе лучше:) Но цветами народ не возьмешь, конструктив им подавай :lol:

 Форум: Песочница.   Тема: KAPAKYM & Qverkus

 Заголовок сообщения: Re: KAPAKYM & Qverkus
Добавлено: Вс апр 24, 2011 16:47 

Ответы: 31
Просмотры: 10317


Ну давайте тогда еще выкладывать логи залетов сумко в граблях, чтобы логовица была полностью в хламе...

 Форум: Песочница.   Тема: KAPAKYM & Qverkus

 Заголовок сообщения: Re: KAPAKYM & Qverkus
Добавлено: Пт апр 22, 2011 21:37 

Ответы: 31
Просмотры: 10317


Я кстати согласен, что автору не нужно выкладывать все подряд логи, ибо так он становиться легкой ми...

 Форум: Песочница.   Тема: Qverkus [QJ]16.9кк & cinemax 0.9кк

 Заголовок сообщения: Re: Qverkus [QJ]16.9кк & cinemax 0.9кк
Добавлено: Пт апр 22, 2011 21:33 

Ответы: 14
Просмотры: 4355


Зачем летел двумя ударками? Уже вроде где-то видел, как тебе говорили, что нужно лететь одной ударк...

 Форум: Песочница.   Тема: Qverkus [QJ]16.9кк & cinemax 0.9кк

 Заголовок сообщения: Re: Qverkus [QJ]16.9кк & cinemax 0.9кк
Добавлено: Пт апр 22, 2011 17:10 

Ответы: 14
Просмотры: 4355


Зачем летел двумя ударками? Уже вроде где-то видел, как тебе говорили, что нужно лететь одной ударко...

 Форум: Песочница.   Тема: KAPAKYM & Qverkus

 Заголовок сообщения: Re: KAPAKYM & Qverkus
Добавлено: Пт апр 22, 2011 0:11 

Ответы: 31
Просмотры: 10317


Цитата:
вот спасибо!
действительно хороший..))
Я думал у тебя свой есть :D

 Форум: Политика и Войны   Тема: Ванятка поздравляю - пока!

 Заголовок сообщения: Re: Ванятка поздравляю - пока!
Добавлено: Пт апр 22, 2011 0:05 

Ответы: 18
Просмотры: 15392


Откуда у вас такая неприязнь друг другу? Слово "неприязнь может иметь разный характер и выражат...

 Форум: Продажа   Тема: Лисам огромная локалка на прод

 Заголовок сообщения: Re: Лисам огромная локалка на прод
Добавлено: Чт апр 21, 2011 23:49 

Ответы: 3
Просмотры: 2538


Насколько мне известно, покупают партиями, а на розницу даже не смотрят - много переговоров, мало дела

 Форум: Песочница.   Тема: Fallen_666 [YAKUZA] 3.5кк vs PerOs [DSHELP_L] - 86кк

 Заголовок сообщения: Re: Fallen_666 [YAKUZA] 3.5кк vs PerOs [DSHELP_L] - 86кк
Добавлено: Чт апр 21, 2011 23:45 

Ответы: 11
Просмотры: 5288


Что ты оправдываешся или считаешь себя в чем то виноватыМ? Похоже я знаю выход из кризиса :idea: , ...

 Форум: Песочница.   Тема: KAPAKYM & Qverkus

 Заголовок сообщения: Re: KAPAKYM & Qverkus
Добавлено: Чт апр 21, 2011 23:39 

Ответы: 31
Просмотры: 10317


Весьма не плохой обработчик логов, пользуйтесь
http://drink-angel.narod.ru/

 Форум: Логовница   Тема: Shadowman86 [BTR] (-28,7кк) vs. hrustv1 [GL] (834,9кк)

 Заголовок сообщения: Re: Shadowman86 [BTR] (-28,7кк) vs. hrustv1 [GL] (834,9кк)
Добавлено: Пт апр 15, 2011 18:04 

Ответы: 26
Просмотры: 6021


Хелл :shock:
Поле сортировки:  
Страница 1 из 2 [ Найдено 23 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования