Текущее время: Сб май 18, 2024 8:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Найден 581 результат
Поиск в найденном:
Страница 1 из 39 [ Найден 581 результат ]

Автор Сообщение

 Форум: Антипиар Сферы Судьбы   Тема: Бойцы всегда популярных и культовых SC, WC и Diablo отзовись

Добавлено: Чт дек 25, 2008 15:15 

Ответы: 17
Просмотры: 7755


Цитата:
ниче так.. начали в 2004-м продолжили в 2008-м :lol:
а закончим в 2010 :D

 Форум: Антипиар Сферы Судьбы   Тема: Бойцы всегда популярных и культовых SC, WC и Diablo отзовись

Добавлено: Чт дек 25, 2008 0:33 

Ответы: 17
Просмотры: 7755


Цитата:
Диабло 1, потом 2... теперь ждем 3...
+1

 Форум: Встречи игроков   Тема: кто из Литвы есть??

Добавлено: Ср дек 24, 2008 13:17 

Ответы: 706
Просмотры: 199842


:arrow:

 Форум: DestinySphere.lt   Тема: Привет из Вильнюса!

Добавлено: Ср дек 24, 2008 13:15 

Ответы: 38
Просмотры: 45805


угу, согласен

 Форум: Логовница   Тема: vadimka22[UV] - 510кк vs KosarevAlexander[ATLANTA] -5,670ккк

Добавлено: Пн дек 08, 2008 0:03 

Ответы: 113
Просмотры: 15962


я даже и теперь не сменил-бы точку зрения свою (хотя ты прав я уже давно не в курсах как тут у вас),...

 Форум: Логовница   Тема: vadimka22[UV] - 510кк vs KosarevAlexander[ATLANTA] -5,670ккк

Добавлено: Вс дек 07, 2008 23:22 

Ответы: 113
Просмотры: 15962


яки, айв, алегро - о вас по форумным постам складывается чёткое впечатление пустозвонов не забуть ч...

 Форум: Логовница   Тема: vadimka22[UV] - 510кк vs KosarevAlexander[ATLANTA] -5,670ккк

Добавлено: Вс дек 07, 2008 23:09 

Ответы: 113
Просмотры: 15962


а от типов типа якиморо другого и не жду, радуешься небось, что тебя в Атланту не приняли? или наоб...

 Форум: Логовница   Тема: vadimka22[UV] - 510кк vs KosarevAlexander[ATLANTA] -5,670ккк

Добавлено: Вс дек 07, 2008 22:53 

Ответы: 113
Просмотры: 15962


от атланты другой реакции ожидать и не следовала

 Форум: Логовница   Тема: Gurd_DS_Sota [BUGS] & smislov_maxim_ [SW]

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 13:13 

Ответы: 25
Просмотры: 6419


Просто "товарищи" из BUGS проигнорировали общественность... http://forum.destinysphere.ru...

 Форум: Логовница   Тема: Gurd_DS_Sota [BUGS] & smislov_maxim_ [SW]

Добавлено: Чт ноя 06, 2008 19:07 

Ответы: 25
Просмотры: 6419


Можно и я пукну =]]]] глобалку кинули что условне перемерие? если да то согласен подло было, если не...

 Форум: DestinySphere.lt   Тема: Привет из Вильнюса!

Добавлено: Пт окт 17, 2008 18:26 

Ответы: 38
Просмотры: 45805


всё то же самое как щас в носороге и в анлиме. так что невозмущайтесь-играйте в наши нормальные мир...

 Форум: DestinySphere.lt   Тема: Привет из Вильнюса!

Добавлено: Пт окт 17, 2008 16:36 

Ответы: 38
Просмотры: 45805


Нет сборки? так можно в 2-3 полететь одновременно :) откуда взять прикрытие чемоданов другой расы е...

 Форум: DestinySphere.lt   Тема: Привет из Вильнюса!

Добавлено: Пт окт 17, 2008 15:39 

Ответы: 38
Просмотры: 45805


А что в ней особого? нельзя создавать аловые сборки, нельзя дарить ресурсы, нельзя дарить арты. Кор...

 Форум: DestinySphere.lt   Тема: Привет из Вильнюса!

Добавлено: Вс окт 12, 2008 23:08 

Ответы: 38
Просмотры: 45805


если кто надумает играть дайте знать :wink:

 Форум: Логовница   Тема: Hiro_Nakamura[UV] 43kk vs beavisovka[SW] 203kk