Текущее время: Сб май 04, 2024 11:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 44 результата
Поиск в найденном:
Страница 1 из 3 [ Найдено 44 результата ]

Автор Сообщение

 Форум: Политика и войны   Тема: VST воюют без правил?

Добавлено: Вт май 04, 2010 19:25 

Ответы: 22
Просмотры: 11909


ОМГ сколько капса.. Хотя вам в Греции судя по последним событиям только капсить и остаётся :) пс неу...

 Форум: Политика и войны   Тема: VST воюют без правил?

Добавлено: Вт май 04, 2010 10:24 

Ответы: 22
Просмотры: 11909


лол) Визавер похоже не только писать не умеет, но и читать. поясню для тугодумов, весь мой пост свид...

 Форум: Песочница.   Тема: mutatis_mutandis[PC] -190kk vs romzes_27[BFG_V] -239kk

Добавлено: Вс май 02, 2010 13:12 

Ответы: 30
Просмотры: 4876


о каком слове речь? у нас был мир?

 Форум: Песочница.   Тема: zaqqazzaqqaz[DSHELP_L] vs gramm100[HYCS],Solutus[PC]~14,6кк

Добавлено: Вс май 02, 2010 11:08 

Ответы: 4
Просмотры: 1096


Слуги перестраховка, для веса. Не более того

 Форум: Песочница.   Тема: GjkrPOLK 5.62M [LSA] VS D_i_d_a 0.36M [BFG_V] +14 385 003

Добавлено: Вс май 02, 2010 10:51 

Ответы: 13
Просмотры: 2031


да девки против солдат это плохо)

 Форум: Песочница.   Тема: zaqqazzaqqaz[DSHELP_L] vs gramm100[HYCS],Solutus[PC]~14,6кк

Добавлено: Вс май 02, 2010 10:44 

Ответы: 4
Просмотры: 1096


Тапок надо было существеннее.. ну да что было в тот момент на соте :)

 Форум: Политика и войны   Тема: VST воюют без правил?

Добавлено: Пт апр 30, 2010 10:44 

Ответы: 22
Просмотры: 11909


Vizaver написал: "в але нащот етово ничего не знали" (орфоргафия сохранена) :lol: Так что...

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс Pirates Community!

Добавлено: Пн апр 26, 2010 14:16 

Ответы: 98
Просмотры: 36055


:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :roll:

 Форум: АгитПроп   Тема: Альянс Pirates Community!

Добавлено: Чт апр 22, 2010 12:27 

Ответы: 98
Просмотры: 36055


:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

 Форум: Песочница.   Тема: Gazaa [DJ_L] vs. GjkrPOLK [LSA]

Добавлено: Чт апр 15, 2010 8:24 

Ответы: 19
Просмотры: 3781


Знаю хорошего окулиста :roll: Тогда тебе следует к нему обратиться. Общие потери всё-таки считаются...

 Форум: Песочница.   Тема: Gazaa [DJ_L] vs. GjkrPOLK [LSA]

Добавлено: Ср апр 14, 2010 21:16 

Ответы: 19
Просмотры: 3781


Вот бы ещё на терре стали общие потери подбивать.. :)

 Форум: Песочница.   Тема: daniilslv (Альянс: [STAR]) us bsv67

Добавлено: Вс апр 11, 2010 16:40 

Ответы: 10
Просмотры: 2030


да ну, бросать из-за потери форса глупо. на кой фиг его коллекционировать.

 Форум: Terra Nova :: мир для новичков   Тема: Обмен ресурсов..

Добавлено: Пт июл 18, 2008 7:53 

Ответы: 4
Просмотры: 1699


Я псолао. но есть способы провести сделку и между кольцами.. нану я сам покупаю так что извини)

 Форум: Политика и войны   Тема: "VS" обьявляет войну DSHELP_L

Добавлено: Пн июл 14, 2008 16:10 

Ответы: 273
Просмотры: 68575


Да не за что)

так, исключительно поднять твой тонус :D, не более)

 Форум: Политика и войны   Тема: "VS" обьявляет войну DSHELP_L

Добавлено: Пн июл 14, 2008 15:56 

Ответы: 273
Просмотры: 68575


Что плохого в спаме?) очень действенный приём..
Никто на тебя не обиделся) наслаждайся)
Поле сортировки:  
Страница 1 из 3 [ Найдено 44 результата ]


Часовой пояс: UTC+03:00

Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования