Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Найдено 256 результатов
Поиск в найденном:
Страница 1 из 18 [ Найдено 256 результатов ]

Автор Сообщение

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Запись на призы конкурса добытчиков

Добавлено: Пт дек 28, 2012 22:59 

Ответы: 36
Просмотры: 11970


Еда Номинация 3 Лучший добытчик лиенсу gipsi 96368 большой военный артефакт на броню, 4 огромные лок...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Скукота

 Заголовок сообщения: Re: Скукота
Добавлено: Сб окт 06, 2012 16:04 

Ответы: 52
Просмотры: 19407


Какая разница в каком мире играть.
Главное в игре , чтоб коллектив хороший и весёлый был . :)

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Blessed Bugs [BUGS] отвечает на вопросы

 Заголовок сообщения: Re: Blessed Bugs [BUGS] отвечает на вопросы
Добавлено: Пт сен 21, 2012 23:23 

Ответы: 25
Просмотры: 19606


кто в этом мире не грешен :D
ОН все простит :)

 Форум: Помощь новичкам   Тема: военный ФАК для нубов

 Заголовок сообщения: Re: военный ФАК для нубов
Добавлено: Пт сен 21, 2012 23:22 

Ответы: 89
Просмотры: 99663


а хваленые биотанки так вообще по запчастям разбирают :shock: интересно каких нужно юнитов строить ч...

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Blessed Bugs [BUGS] отвечает на вопросы

 Заголовок сообщения: Re: Blessed Bugs [BUGS] отвечает на вопросы
Добавлено: Пт сен 21, 2012 22:42 

Ответы: 25
Просмотры: 19606


а активных нюбов принимаете, которым нужно многому научится ? :)

 Форум: Дискуссии касательно альянсов   Тема: Blessed Bugs [BUGS] отвечает на вопросы

 Заголовок сообщения: Re: Blessed Bugs [BUGS] отвечает на вопросы
Добавлено: Пт сен 21, 2012 21:49 

Ответы: 25
Просмотры: 19606


К какой стороне относитесь, к темной или светлой? Какие требования по проиёму в альянс? Быстрого раз...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Флудилко

 Заголовок сообщения: Re: Флудилко
Добавлено: Пт сен 21, 2012 15:01 

Ответы: 202
Просмотры: 42667


Восемь лет назад, у котят на Андромеде был хорошй симулятор. Но или я его просто не могу найти или о...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Флудилко

 Заголовок сообщения: Re: Флудилко
Добавлено: Чт сен 20, 2012 20:44 

Ответы: 202
Просмотры: 42667


Вопрос к уважаемым ветеранам "Лисам" Милые паучки сейчас не актуальны? :think: Просто не н...

 Форум: Сфера Парусов   Тема: Флудилко

 Заголовок сообщения: Re: Флудилко
Добавлено: Чт сен 20, 2012 1:16 

Ответы: 202
Просмотры: 42667


Приветствую ветеранов игры и извиняюсь за вопрос. Этот мир создан изначально для ветеранов игры? Изв...

 Форум: Опросы   Тема: ОПРОС Для чего вы выходите в Интернет?!

Добавлено: Пн июл 11, 2005 4:11 

Ответы: 218
Просмотры: 45535


Не проголосвал не за один пункт , так как все три подходят для меня

 Форум: Архив сообщений   Тема: Îðóæåíîñöû Ðûöàðñêîãî Êðóãà Àíäðîìåäû

Добавлено: Пн июл 11, 2005 4:07 

Ответы: 430
Просмотры: 35836


Тем кто ищет наш топ , то мы тут :wink:

 Форум: Архив сообщений   Тема: Самый известный человек в вашей сфере?

Добавлено: Пн июл 11, 2005 4:03 

Ответы: 108
Просмотры: 13003


TyzArves писал(а):
Клякса(9)
Донской(5)


А что на Андромеде только два кандидата? Что то маловато

 Форум: Архив сообщений   Тема: Археологи